Руководство по сексу на втором свидании
A Guide to Second Date Sex
6.1
5.6
2019, комедия, мелодрама
Великобритания, 1 ч 21 мин
18+

В ролях: Александра Роуч, Джордж Маккэй, Наоми Уиллоу, Джиллиан Элиза, Холли Демпси
и другие
У Лоры и Райана много общего: всю жизнь они были неудачниками в любви, а еще они оба обожают Мэрил Стрип. Сегодня у них второе свидание, и на этот раз они постараются сделать все правильно: душ, парфюм, прикид, контрацептивы… Но где гарантия, что романтический вечер пройдет идеально и завершится в горячей постели?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Руководство по сексу на втором свидании

английское название:

A Guide to Second Date Sex

год: 2019
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Пол Маккэй
композитор:
художники: Оливия Янг, Фиби Платман, Шинейд Кидао
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $24 666
Мировые сборы: $62 892
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Руководство по сексу на втором свидании», 2019

Видео: Трейлер (Руководство по сексу на втором свидании, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Руководство по сексу на втором свидании», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Руководство по сексу на втором свидании», 2019

Можно только всё забыть

«Руководство по сексу» относится к симпатичному разряду слегка эксцентричных британских комедий. Оно имеет камерный налёт авторского кино, что порождает ряд плюсов и некоторые шероховатости исполнения. Режиссёр и сценарист в одном лице не может похвалиться большой опытностью. Главным образом, картину тащат два актёра, звезда «Утопии» Александра Роуч, хорошо показывающая себя и в других сериалах. И восходящий на небосклон Джордж Маккэй, прославившийся недавно в переоценённом «1917», его теперь, кажется, берут нарасхват и можно признать, вполне заслуженно, играет он всюду мощно.

Это не самая лучшая комедия, но и такую смешную, неординарную картину найти нелегко. Особенно если сравнить с кинопродукцией других стран, но даже и внутри самой Британии.

Есть безусловный перегиб с пошлостью и юмор неровный, более удачные сильные места не заполняют собой весь фильм. Однако то как преподаётся тема секса хороша не только тем, когда тебе по-настоящему смешно, ведь за это можно простить что угодно, а именно поскольку главные герои фактически им не занимаются почти всю жизнь и следуют настоящему положительному, практически супружескому идеалу. Это крайне сильно отличает фильм от популярных пошлых комедий. Симпатичным героям первого плана подыгрывают второстепенные персонажи, как правило неплохо.

Конечно, по произведённому впечатлению, комедия не дотягивает до серьёзных киношедевров о длительных межполовых отношениях типа какой-нибудь «Исчезнувшей» Финчера или, лучше, вроде невероятно шикарного «Прошлого» (2007) с Г. Г. Берналем, но на такую легкомысленную тему как одно отдельно взятое второе свидание — юмор вполне ложится.

7 из 10

16 апреля 2020

Комедия Руководство по сексу на втором свидании на большом экране с 2019 года, его режиссером является Рейчел Хиронс. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Роуч, Джордж Маккэй, Наоми Уиллоу, Джиллиан Элиза, Холли Демпси, Каэ Александр, Том Белл, Грегори Скотт, Эмма Ригби, Том Палмер, Энди Дэвид, Луиз Брекон-Ричардс, Rose Dickson, Эбби Данлейви, Александра Форд.

В то время как во всем мире собрано 62,892 доллара. Страна производства - Великобритания. Руководство по сексу на втором свидании — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.