Рыцарь перед Рождеством
The Knight Before Christmas
6
5.6
2019, фэнтези, мелодрама
США, 1 ч 32 мин
В ролях: Ванесса Энн Хадженс, Джош Уайтхаус, Эммануэль Шрики, Гарри Джарвис,
и другие
Средневековый рыцарь сэр Коул переносится в современный Огайо, где знакомится со школьной учительницей Брук. Она поможет ему разобраться в хитросплетениях высокотехнологического общества и выполнить возложенную на него миссию, а он напомнит ей о силе любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рыцарь перед Рождеством

английское название:

The Knight Before Christmas

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грег Гардинер
композитор:
художники: Анджела Мерфи, Дерек Уоллес, Барбара Грегусова, Stephanie Kelly, Фаррис Попат, Грэхэм Касвелл
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, мелодрама

Видео к фильму «Рыцарь перед Рождеством», 2019

Видео: Трейлер (Рыцарь перед Рождеством, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Рыцарь перед Рождеством», 2019

Рождественская сказка для тех, кто верит в любовь)

Сюжет. В Англии 14 века рыцарь сэр Коул знакомится с колдуньей в лесу и неожиданно переносится в 2018 год в США на костюмированный рождественский фестиваль в маленький городок, где все друг друга знают. Здесь он буквально сталкивается со школьной учительницей Брук, которая только что рассталась с парнем и все праздники скорее всего проведёт в одиночестве. Поначалу никто не верит в историю с перемещением во времени, тем более, что парень попал под машину и ударился головой. Брук приглашает Коула пожить у себя, «пока к нему не вернётся память».

Что понравилось. До «Пришельцев» с Жаном Рено этому фильму далеко, но все же очень смешно наблюдать, как рыцарь 14 века пытается выжить в наши дни. Главное не богатство, успех, а люди, добро и тёплые отношения. История о том, что маленьких добрых дел не бывает. Очень трогательно смотреть, как весь город помогает одному из второстепенных персонажей, хотя сам он старается помогать другим, забывая о себе. Сердце Брук тает и отнюдь не от демонстрации прекрасной физической формы Коула, а от его отношения к ней и к окружающим. Она снова начинает верить в любовь. Очень добрый фильм с сильной идеей, уверена, что концовка вас порадует.

Говорят, под Рождество сбываются все желания, даже если они самые невыполнимые и невозможные.

9 из 10

20 декабря 2020

Коул и Брук

Нетфликс решил составить недюжинную конкуренцию главному производителю телевизионных рождественских фильмов Холлмарку. Как известно подобные фильмы сочетают в себе: банальный сюжет, любовную линию, драматическую линию и конечно же чудо Рождества! И в этом «Рыцарь перед Рождеством» ничем не отличается от себе подобных фильмов. Но что же выделяет его?

Актеры

Да, при всей банальности сюжета актёры, на которых приятно смотреть это уже половина успеха фильма. Главные герои составили прекрасную пару, глядя на которую автоматически не хочется знать ответ на вопросы по типу: «Почему главная героиня не ходит на работу с середины Декабря?» или «Слишком рассудительный Рыцарь, не правда ли?». За ними интересно наблюдать.

Сюжет

Отсутствие оригинальности тоже может быть плюсом. Фильм уютный. В меру грустный и в меру смешной. Его приятно смотреть и я более чем уверенна, будет приятно пересматривать в будущем.

На самом деле, фильм более всего напомнил мне хит с Хью Джекманом и Мэг Райан в главных ролях, что несомненно является больше плюсом чем минусом.

«Рыцарь перед Рождеством» — это прекрасный фильм, который можно посмотреть самому или же с семьёй. В нём есть всё что нужно для создания праздничного настроения: тонны мишуры, мораль и рождественское чудо.

7 декабря 2019

Фэнтези Рыцарь перед Рождеством на большом экране с 2019 года, его режиссером является Моника Митчелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Ванесса Энн Хадженс, Джош Уайтхаус, Эммануэль Шрики, Гарри Джарвис, Isabelle Franca, Скотт Ямамура, Арнольд Пиннок, Саймон Уэбстер, Джесси Джерваси, Мими Джианопулос, Shanice Johnson, Руди Уэбб, Ryan Clarke, Нил Бабкок, Оливия Гуданец.

Страна производства - США. Рыцарь перед Рождеством — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.