Разморозь меня нежно
Nal nokteojuo
7.4
6.9
2019, фантастика, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 10 мин
В ролях: Юн Сэ-а, Лим Вон-хи, Чон Су-гён, Щим Хён-тхак, Чон Хэ-гюн
и другие
Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разморозь меня нежно

английское название:

Nal nokteojuo

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: фантастика, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Разморозь меня нежно», 2019

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Разморозь меня нежно, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Разморозь меня нежно, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Разморозь меня нежно, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Разморозь меня нежно», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Разморозь меня нежно», 2019

Холодная девушка с горячим сердцем

История о режиссёре-продюсере развлекательных шоу, Ма Дон Чане (Чжи Чан Ук), и Ко Ми Ран (Вон Джин А), работающей на полставки, которые решают принять участие в проекте, в рамках которого их должны заморозить на 24 часа. Однако, в результате таинственного инцидента, они просыпаются лишь спустя 20 лет. Вскоре после пробуждения они испытывают на себе негативные последствия эксперимента. Чтобы выжить, они должны поддерживать среднюю температуру тела в районе 33 градусов по Цельсию. Однако из-за романтического влечения друг к другу температура их тел увеличивается, что подвергает обоих ещё большему риску.

Данная дорама привлекла моё внимание в первую очередь из-за моего любимого актёра — Чжи Чан Ука. Также было интересно увидеть, как такой эксперимент, будь он реален, отразился бы на жизнях людей, решивших в нём поучаствовать.

Проснувшись спустя 20 лет, вместо запланированных 24 часов, герои оказываются в совершенно новом для них мире, и вынуждены приспосабливаться к новой жизни.

Помимо физиологических проблем — нельзя нервничать или перегреваться, чтобы температура тела не повысилась, иначе сердце остановится, им нужно заново найти своё место в жизни. Все, кто был им близок и любим — постарели на 20 лет, герои же остались молодыми, как в день эксперимента. И тот, кто может понять, каково это — только такой же участник эксперимента. Так постепенно начинает зарождаться романтическое чувство у обоих героев.

И в данной дораме понравилась именно романтическая линия. Она ровно и последовательно развивается, она стабильная, герои уверены в своих чувствах и не устраивают истерики на пустом месте.

Главные герои тоже очень симпатизировали.

Ма Дон Чан — уверенный в себе, разумный, добрый, хороший парень, который готов на всё, чтобы с любимой всё было в порядке.

Ко Ми Ран — девушка с характером, за которой интересно наблюдать. Она сильная снаружи, хотя внутри ей тоже бывает страшно.

И мне нравятся именно такие героини, способные постоять за себя, когда придётся, которые не будут реветь всё время, которых не нужно спасать каждую минуту.

Кроме романтической, есть и детективная линия — некая тайна, которая была похоронена 20 лет назад, из-за которой эксперимент пошёл не так. Она важна и играет ключевую роль в жизни героев. С каждой серией мы будет узнавать всё новые подробности и отгадки того рокового дня.

Единственный минус — на последних сериях создатели будто начинают сливать сериал, будто теряют интерес к сюжету. Многие события, которые начали показывать — так ничем и не закончились.

Например, проект Ма Дон Чан на ТВ — вернуться на 20 лет назад, его просто слили, так и не показав суть и смысл данного шоу.

На главные линии мы получаем ответы, но некоторые дополнительные линии просто оборвались. И судьбы некоторых героев так и остались открытыми.

В целом, дораму рекомендую к просмотру, смотреть её интересно.

25 октября 2020

Фантастика Разморозь меня нежно на большом экране с 2019 года, его режиссером является Щин У-чхоль. Кто снимался в кино, актерский состав: Юн Сэ-а, Лим Вон-хи, Чон Су-гён, Щим Хён-тхак, Чон Хэ-гюн, Киль Хэ-ён, Со Джон-ён, Пён Хон, Ким Джон-гу, Со Хён-чхоль, Чинён, Ли Хон-ги, Ян Хён-мин, Ким Бом-нэ, Чхве Бо-мин.

Страна производства - Корея Южная. Разморозь меня нежно — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.