Пропасть между нами
6.6
2019, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Наталья Терехова, Игорь Ботвин, Елена Купрашевич, Юрий Чулков, Анна Королёва
и другие
У Нади была счастливая жизнь – любимый муж Валерий и трое прекрасных детей. Но однажды всё рухнуло – Надя узнала, что Валерий изменяет ей с её же лучшей подругой Ларисой. По дороге домой в автомобиле супруги ссорятся, и Валерий сбивает молодую женщину. Пострадавшая умирает. Надя понимает, что их с детьми ждёт жизнь впроголодь, и решается на отчаянный шаг ради них. Она берёт вину Валерия на себя и садится в тюрьму. Когда Надя выходит, оказывается, что муж давно живёт с Ларисой, и дети почти забыли маму… В безуспешных попытках найти работу героиня устраивается в компанию бизнесмена Михаила, который по невероятному стечению обстоятельств был мужем той самой погибшей женщины. Но она этого не знает, так же как и он не подозревает, кто работает у него бухгалтером. В какой-то момент Надя замечает, что Михаил проявляет к ней не только рабочий интерес… Что будет, когда правда всплывёт наружу?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропасть между нами

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Берсон
художники: Владислав Никулин, Александра Павлова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Пропасть между нами», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Пропасть между нами на большом экране с 2019 года, его режиссером является Михаил Кабанов. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталья Терехова, Игорь Ботвин, Елена Купрашевич, Юрий Чулков, Анна Королёва, Евгений Карпов, Татьяна Захарова, Татьяна Калашникова, Мария Капустинская, Татьяна Рябоконь, Алексей Матошин, Андрей Чуманов, Алёна Савастова, Сергей Агафонов, Михаил Соловьев.

Страна производства - Россия. Пропасть между нами — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.