Повсюду ты
Her Yerde Sen
8.1
7.2
2019, комедия, мелодрама
Турция, 2 ч
18+

В ролях: Фуркан Андыч, Али Яджи, Аслыхан Малбора, ,
и другие
Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Повсюду ты

английское название:

Her Yerde Sen

год: 2019
страна:
Турция
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Mit Akmaksoy, Gkhan Tanis, Неджметтин Акдениз, Mustafa Zldag
композиторы: , ,
художники: Эмине Инан, Asli Kmr, Asli Parlak, Oktay Amasioglu, Ali Kizir, Murat Sen
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Повсюду ты», 2019

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Повсюду ты, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Повсюду ты», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Повсюду ты», 2019

Очень мимишно и по-доброму

Как у меня это часто бывает, смотреть на планировала: были сомнения, что понравится - сюжет незамысловатый, посыла, как такового, нет. Но я не пожалела - сериал милый, добрый, хоть местами и не совсем логичный. Но в нем есть место улыбкам, слезам, радости и грусти. Как если просто провести время, не напрягаясь, то глянуть можно.

Немного о сюжете. Он простой, до безобразия: парень Демир и девушка Селин купили один и тот же дом на двоих. С этого события начинается их веселая и незамысловатая история. Сначала они воюют, потом, как это бывает, влюбляются, ссорятся и мирятся. Рядом с ними всегда находятся верные друзья, которые вносят свою лепту в историю ребят, порой полезную, порой не очень, но веселую до безумия.

Мне понравилось герой Фуркана Андыча - Демир. Понравилась его история, зацепила его драма жизни: с самого детства его герой сталкивался с тем, что его бросали и предавали. И чтобы избежать этого в будущем, он начал избегать привязанностей. Делал это, чтобы ему больше не было больно. Когда его историю постепенно раскрывали, я прям прониклась сочувствием к нему, очень хотелось, чтобы его полюбили и оценили.

Героиня Айбюке Пусат - Селин - не сказать, чтобы сильно впечатлила. Да, она вроде бы искренняя и добрая, но местами показалась через чур истеричной и взбалмошной, возможно, ее просто так прописали и вины актрисы в этом нет. Мило звучало это ее 'Демир' ))) Ну, чтоб оценить, надо просто услышать, будто птичка по утру, это было правда, мило!

На остальных героях останавливаться не буду, не сказать, что сильно запомнились, отмечу, разве что, Ведата, в исполнении Азиза-Джанера Инана - всегда в сериале для его успешности должен быть такой герой - мудрый, к которому приходят за советом и за помощью. Ему прописали верные слова и в принципе и для себя можно кое-что почерпнуть. Остальные - ну что сказать, когда надо, пакостят, когда надо помогают, как-то так, не зацепили.

В целом, повторюсь, с неба звезд не хватает, но и смотреть не напрягает.

8 из 10

31 августа 2022

Комедия Повсюду ты на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Эндер Михлар, Volkan Zgms. Кто снимался в кино, актерский состав: Фуркан Андыч, Али Яджи, Аслыхан Малбора, Ali Gözüsirin, Deniz Isin, Джем Джюдженоглу, Fatih Özkan, Айфер Токатли, Азиз Джанер Инан, Айше Тунабойлу, Binnur Serbetçioglu, Yagmur Coskun, Нюанс Эстекин, Hüseyin Telmanzade, Hasan Arda Arabacioglu.

Страна производства - Турция. Повсюду ты — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.