Послушная жена
6.5
2019, мелодрама
Украина, 45 мин
12+

В ролях: Ольга Сухарева, Алла Масленникова, Валерия Ходос, Никита Пархоменко, Денис Роднянский
и другие
Лена Соколовская — прекрасная мать, хозяйка и талантливый архитектор. На ней держится не только семья и огромный дом, но и архитектурное бюро её свекрови и мужа. Лена второй раз беременна и строит планы. Но после аварии Лена попадает в больницу в тяжёлом состоянии, а её новорождённая дочка погибает. В осколках своей счастливой жизни она теперь видит реальность, которую раньше не замечала. Муж оказывается обманщиком, свекровь покрывает его измены, а саму Лену они используют ради выгодных контрактов. Единственным, протянувшим ей руку помощи, оказывается посторонний человек Андрей, отец маленькой девочки с тяжёлой болезнью, за чью жизнь он борется в одиночку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Послушная жена

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Оноприенко
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Послушная жена на большом экране с 2019 года, его режиссером является Игорь Москвитин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Сухарева, Алла Масленникова, Валерия Ходос, Никита Пархоменко, Денис Роднянский, Инга Нагорная, Константин Корецкий, Александр Катунин, Юлия Шугар, Александр Третьяченко, Олесь Кацион, Инна Мирошниченко, Людмила Кузьмина, Елена Турбал, Евгений Бушмакин.

Страна производства - Украина. Послушная жена — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.