Портрет мамы
7.7
2019, драма, короткометражка
Россия, 20 мин
В ролях: Ангелина Римашевская, Артем Мельников, Павел Демьянов, Наталья Горбунова, Анастасия Коровина
и другие
В преддверии Дня матери воспитательница Лиза узнает, что у одного из детей по имени Ваня нет родителей, ведь он попал в группу из детского дома по специальной программе. Близится Новый год, и Лиза решает помочь Ване принять участие в новогоднем утреннике.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Портрет мамы

год: 2019
страна:
Россия
слоган: «Ветер перемен»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Иван Соломатин
композитор:
художник: Анастасия Левина
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, короткометражка

Видео к фильму «Портрет мамы», 2019

Видео: Трейлер (Портрет мамы, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Портрет мамы», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Портрет мамы», 2019

Светло

Короткометражки от «Дяди Вани» — глоток свежего воздуха в российском кинематографе. Конечно, во многом они чересчур наивны, но ведь именно такой доброй наивности не хватает в современном, циничном мире. Смотрела новеллы на ютубе, в разнобой. И под каждой историей обязательно находился комментарий, а часто и не один о том какие сильные переживания вызвал фильм. И я всё смотрела и думала, а где же та глава, что зацепит меня. И, как ни странно, это оказалось короткометражка о детях. Прошибло, как писали многие под другими новеллами, «до слёз». Воистину в «Иванах, помнящих родство» каждый найдет свою историю. Я благодарна авторам (Ивану Соснину, Яне Шмайловой, Данилу Голованову, Тиграну Телунцу) за такой искренний, откровенный рассказ. Ангелине Римашевской за чудесное перевоплощение, хотя я верю, что она просто жила в кадре. Такую доброту и нежность невозможно сыграть. Пусть лозунг этого маленького, но ценного фильма станет девизом российского кино: «Ветер перемен».

5 мая 2020

Драма Портрет мамы на большом экране с 2019 года, его режиссером является Иван Соснин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ангелина Римашевская, Артем Мельников, Павел Демьянов, Наталья Горбунова, Анастасия Коровина, Анна Уколова.

Страна производства - Россия. Портрет мамы — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.