Отставник. Спасти врага
5.8
2019, боевик
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Игорь Денисов, Александр Глинский, Игорь Павлов, Александр Рязанцев, Алексей Нилов
и другие
Полковник Дедов попал в тюрьму и отбывает наказание за убийство киллера. В одном из научно-исследовательских институтов обнаружена утечка сверхсекретных разработок, да и начальник службы безопасности заведения — полковник в отставке Григорьев — внезапно исчезает. На Дедова рассчитывают, ведь он из знаменитой «старой школы», поэтому способен найти предателя Родины, пока тот не сбежал за границу. Отставной полковник только рад, что можно на время покинуть тюрьму, поэтому он берется за это задание…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отставник. Спасти врага

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
художники: Андрей Соловьев, Мария Мастерова, Максим Гаевский
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Отставник. Спасти врага на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Щербинин. Кто снимался в кино, актерский состав: Игорь Денисов, Александр Глинский, Игорь Павлов, Александр Рязанцев, Алексей Нилов, Юлия Рудина, Борис Галкин, Вадим Журавлев, Андрей Голубев, Владимир Крылов.

Страна производства - Россия. Отставник. Спасти врага — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.