Отпуск в дикой природе
Holiday In The Wild
6.3
6.2
2019, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 25 мин
В ролях: Кристин Дэвис, Роб Лоу, , Джон Оуэн Лоу, Колин Мосс
и другие
Когда сын уезжает в колледж, Кейт утраивает мужу сюрприз: «второй медовый месяц», поездку в Африку. Но в ответ он ее бросает, и ей приходится лететь одной. В Африке она знакомится с пилотом Дереком Холлистоном, которому помогает спасти осиротевшего слонёнка. Вместе они отправляются ухаживать за ним в слоновий заповедник и празднуют Рождество в приюте для слонов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпуск в дикой природе

английское название:

Holiday In The Wild

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хейн Де Воз
композитор:
художники: Эмилия Ру, Мойра Энн Мейер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Отпуск в дикой природе», 2019

Видео: Трейлер (Отпуск в дикой природе, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отпуск в дикой природе», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Отпуск в дикой природе», 2019

Я не собираюсь ждать 20 лет, чтобы жить так, как хочется

Она любила животных, он - деньги. Она отказалась от профессии, чтобы помогать ему в бизнесе и растить сына.

Спустя 20 лет совместной жизни, сын покидает родное гнездо и уезжает в колледж. Она предлагает мужу провести 2-й медовый месяц в Африке, а он заявляет ей, что больше ничего не чувствует и уходит. Она... летит в Африку одна.

Так закручивается сюжет мелодрамы. В фильме затронуты переходные моменты в жизни: несчастливый брак, развод, синдром пустого гнезда, кризис среднего возраста, поиск себя... От того история получается живой, настоящей.

Не могу сказать, что в фильме блестящая игра актеров, да и спец. эффекты на уровне 2000-х. Но за неказистой картинкой скрываются всем знакомые чувства, переживания. Сюжет до боли знаком. Многие в жизни проходят через такие периоды, от того фильм затрагивает самые глубокие струны души.

Съемочной группе удалось передать всю палитру настроений: от 'реветь и уплетать мороженое' до жизнеутверждающего 'Ты нашла кого-то в Африке? Да, себя.' - поэтому заслуживает оценки 7 из 10.

Удивительно, как может преобразиться жизнь, когда начинаешь говорить 'Да' тому, что нравится. Закончу цитатой:

'Вот ты улетела в Африку без обратного билета и счастлива. Я не собираюсь ждать 20 лет, чтобы жить так, как хочется'

26 мая 2022

Любовь к слонам обязательна

Хотя компания Netflix существует с 1997 года, именно последние пару лет она так популярна и выпускает огромное количество фильмов и сериалов, что даже не успеваешь смотреть их все. Эти проекты самые разнообразные, и что интересно, в них работают уважаемые звезды. Также фильмы от Netflix стали получать награды, такие как прославленный Оскар, поэтому мы видим золотое время этой могущественной кинокомпании.

Сейчас перед нашим вниманием семейное кино под названием «Holiday In The Wild». В режиссерском кресле сидит Эрни Барбараш, который помнится третьем по счету фильмом ужасов «Куб». Трейлер у картины был приятным, а история про слонов в Африке показалась трогательной, да и участие Кристин Дэвис сделало свое дело, именно поэтому и открываешь для себя историю про «любовь к слонам действительно обязательна.»

Мы видим историю женщины, у которой сын уехал в колледж, а муж бросил и ушел к другой. Купленные билеты в одну из стран Африки мужу для отдыха героиня не стала выкидывать и решила поехать одна. Здесь далеко от своего Нью-Йорка героиня истории почувствовала новый вкус к жизни, и это стало глотком свежего воздуха для нее. Она познакомилась с мужчиной, который работал в фонде помощи слонам, а они и стали ее новой любовью…

На самом деле фильм очень добрый и жизнеутверждающий. В нем говорится о самых важных человеческих ценностях, и сама история приятная и сделанная с улыбкой. Если можешь помочь — помоги, смотри на мир иногда другими глазами, мыли глобальнее. Именно об этом и есть история этого фильма.

Когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая. Это поняла героиня повести, которая была убита предательством мужа, но если бы он не ушел, она не открыла бы для себя новый мир, в котором женщина нашла себя и что-то родное.

Главные роли достали таким американским актерам, как Кристин Дэвис и Робу Лоу. На звезду сериала «Секс в большом городе» всегда приятно посмотреть. Ее знаменитая Шарлотт идеал женщины. Лично я эту актрису люблю, и особенно было приятно и любопытно оценить с ней новое кино.

У Роба Лоу могла сложиться невероятная карьера актера, но что-то пошло ни так, и фильмы с ним были не успешны, а затем и вовсе он стал сниматься во второсортных картинах. Участие в этом слоновом фильме оживило его карьеру, и кстати с Кристин у них был неплохой и гармоничный дуэт.

Если Вы любите старые, добрые фильмы про животных, хорошие поступки и семейное кино, это эта кинолента для вас. Фильм искренний и сердечный.

«Отпуск в дикой природе» — американская мелодрама 2019 года. Итог, теплое, душевное кино. Творите добро и верьте в силу бумеранга.

«Знакомьтесь, это мой теперь второй сын» (разговор про маленького слона).

7 из 10

15 ноября 2019

Комедия Отпуск в дикой природе на большом экране с 2019 года, его режиссером является Эрни Барбараш. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристин Дэвис, Роб Лоу, Fezile Mpela, Джон Оуэн Лоу, Колин Мосс, Кино Ли Гектор, Танди Пурен, Вальдемар Шульц, Hayley Owen, Линита Кроффорд, Kgahliso Solomon, Тапива Мусвосви, Ренате Стуурман, Faniswa Yisa, Chanelys Garcia Nyapisi.

Страна производства - США. Отпуск в дикой природе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.