ООО «Дом ада» 3: Озеро огня
Hell House LLC III: Lake of Fire
4.7
5.1
2019, ужасы, детектив
США, 1 ч 25 мин
В ролях: , , , Теодор Булукос, Брайан Дэвид Трэйси
и другие
Через год после исчезновения журналистки Джессики Фокс и её группы в отеле «Абаддон» вновь планируется мероприятие на Хэллоуин. Популярный автор и ведущий программы «Бессонница» Рассел Уинн решил провести там постановку «Фауста» Гёте: для этих целей нанята актёрская труппа, в отеле проведён небольшой ремонт, а чтобы задокументировать подготовку, приглашаются оператор и ведущая местной телепередачи.
Дополнительные данные
оригинальное название:

ООО «Дом ада» 3: Озеро огня

английское название:

Hell House LLC III: Lake of Fire

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Карлос Гарсиа де Диос
художник: Энджи Мойер
монтаж: ,
жанры: ужасы, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, детектив

Видео к фильму «ООО «Дом ада» 3: Озеро огня», 2019

Видео: Трейлер (ООО «Дом ада» 3: Озеро огня, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «ООО «Дом ада» 3: Озеро огня», 2019

Конец истории

Ни для кого не секрет, что жанр мокьюментари (найденных пленок) в данный момент переживает не самые лучшие времена. От одиозных и нашумевших (Паранормальное явление, Пленки из Пукипси, Монстро, Ведьма из Блэр и т. д.) зачастую «псевдодокументалистика» изобилует откровенно дешевыми и глупыми работами, по сути являясь проходными и не оставаясь надолго в зрительской памяти. Однако, данная трилогия «тайны отеля Абаддон» все же меня зацепила и о ней я хочу подробнее поговорить.

Прежде всего из положительных моментов стоить отметить, что данный триквел продолжает историю как и самого отеля, так и предыдущих персонажей, пытаясь довести сюжет до логического конца, а не бросая основное раскрытие на полпути. Сюжетно «Озеро огня» напоминает первый фильм: популярный автор и ведущий программы «Бессонница» Рассел Уинн решил провести в отеле «Абаддон» постановку «Фауста» Гёте. Для этих целей нанята актёрская труппа, в отеле проведён небольшой ремонт, а чтобы задокументировать подготовку, приглашаются оператор и ведущая местной телепередачи. Такое «сценарное паразитирование» немного отдает эхом вторичности и некоторые сюжетные ходы с ходу предугадываются задолго до их появления. Актерская игра здесь не претендует на огромную достоверность, однако персонажам веришь, как и их игре. К сожалению, лента не принимает новые попытки испугать зрителя, а все старые «хоррорфишки» данной франшизы уже давно известны.

Итак, «ООО «Дом Ада» 3: Озеро огня» — это достойное завершение очень крепкой трилогии, безусловно обладающее своими достоинствами, но вместе с тем и недостатками.

5 из 10

18 декабря 2020

Ужасы ООО «Дом ада» 3: Озеро огня на большом экране с 2019 года, его режиссером является Стивен Когнетти. Кто снимался в кино, актерский состав: Gabriel Chytry, Elizabeth Vermilyea, Sam Kazzi, Теодор Булукос, Брайан Дэвид Трэйси, Bridgid Abrams, Leo DeFriend, Jordan Kaplan, Danny Bellini, Райан Дженнифер Джонс, Гор Абрамс, Jared Hacker, Джо Бенделли, Scott Richey, Оливия Ролдан.

Страна производства - США. ООО «Дом ада» 3: Озеро огня — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.