Окна на Бульвар
6.2
2019, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Александр Носик, Дмитрий Пчела, Зоя Елагина, София Петрова, Елена Котельникова
и другие
Жизнь Александры Постниковой близка к идеалу: крепкая семья, работа в модном издании и квартира на Чистопрудном бульваре, доставшаяся ей в наследство от родителей. Уверенности в завтрашнем дне добавляет небольшой семейный бизнес, которым управляет ее муж Дима. Но однажды раздается звонок в дверь, который разделяет жизнь на до и после. На пороге возникают люди, которые говорят, что теперь ее квартира принадлежит им. Саше открывается суровая правда: пытаясь спасти свое дело, Дима заложил их дом под кредит, который так и не смог погасить. Предательство мужа заставляет Сашу по-новому взглянуть на свою жизнь. Особенно после того, как в ней появляется Павел Бондарь — покупатель, претендующий на ее квартиру. Внезапно для себя Саша чувствует влечение к этому мужчине, и оно оказывается взаимным. Она оказывается перед дилеммой: простить мужа или начать новую жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Окна на Бульвар

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Виктор Макаров
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Окна на Бульвар», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Окна на Бульвар на большом экране с 2019 года, его режиссером является Алексей Рудаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Носик, Дмитрий Пчела, Зоя Елагина, София Петрова, Елена Котельникова, Игорь Климов, Иван Рудаков, Юрий Осипов, Руслан Ягудин, Евгений Дремин, Артем Кобзев, Юлия Стожарова, Екатерина Директоренко, Анна Стурова, Ольга Крылова.

Страна производства - Россия. Окна на Бульвар — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.