Начнём всё сначала
5.7
2019, мелодрама
Россия
В ролях: Анна Миклош, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова
и другие
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра – Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Начнём всё сначала

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Роман Бойко
композитор:
художник: Екатерина Миллер
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Начнём всё сначала», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Начнём всё сначала на большом экране с 2019 года, его режиссером является Олег Фесенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Миклош, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова, Сергей Колос, Наталья Козьбанова, Константин Пурусов, Демьян Олечкин, Сергей Губанов, Андрей Полищук, Андрей Аверков, Евгений Филатов, Владимир Матвеев.

Страна производства - Россия. Начнём всё сначала — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.