Мультерны
5.9
2019, комедия, мультфильм
Россия, 12 мин
16+

Анимационный проект, созданный по мотивам ситкома «Интерны».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мультерны

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
продюсеры: , , , ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мультфильм

Постер мультсериала «Мультерны», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Мультерны», 2019

Первый блин комом, посмотрим на второй (если будет)

У сего творения канала ТНТ вполне есть потенциал, но создатели либо его не видят, либо не хотят заморачиваться.

Начнем с того, что сам мультсериал изобилует немалым количеством пошлых шуточек. Кому-то это заходит, кому-то нет, тут уже на личное усмотрение каждого (мне такие шутки не противны). Но вот есть одно большое «НО» и заключается оно в том, что это просто копирка самого сериала (первого сезона пока-что). Копирование причем на столько наглое, что все диалоги это… диалоги из сериала! Да-да, тупо вырезали и вставили сюда. Все по сути уже было, просто представлено в виде анимации, где можно позволить больше, чем в реальных сценах с реальными людьми.

Хочется отметить анимацию. Поскольку я знаю, на что способны ребята из этой анимационной студии на которой делалась анимация, могу сказать, что это не самая лучшая их работа. Сделано неплохо, но чувствуется, что аниматорам либо мало заплатили, либо сроки сжатые были, либо еще что то, что нам неизвестно. Студия способна на большее, но тут как-то тухленько.

Итог: если подтянуть анимацию, если придумать новые сюжеты и по новой озвучить (пускай даже другими актерами), а не копировать и использовать уже имеющееся, то этот мультсериал вполне мог бы быть смотребельным. А так, спустя 3—4 серии приходит понимание, что все это уже было, что халтура на лицо и что это не стоит потраченного времени.

12 января 2020

Смотрим, участвуем и… ржём!

Собственно что ещё пожелать при просмотре этого чуда! В кое-то веки канал ТНТ додумался произвести на свет мультипликационную версию «Интернов». Вроде бы всё то же самое, что и в первых сериях, но от персонажей не скрываешь искренней улыбки и задорного смеха!

Герои проработаны отлично. Кое-где они отмалчиваются, чтоб создать новый поворотик в сюжете, например: когда кто-то неожиданно входит в кабинет (вроде Иван Натаноча) и увидел сцену необычного характера. А так все диалоги, голоса актёров наклеили на персонажей и они умело парадируют те же конфликты, что были у новичков Вари, Борьки, Лобанова да Романенко. Режиссёр Борис Кравченко — новичок в этом проекте, но ему помогали продюсеры сериала и он постарался создать весёлую карикатуру от которой смеяться полезно.

Понравился Лобанов своеобразный Франкенштейн, пока в него мысль не вложишь он не загрузится. А уж Купитман распускается как цветок в Букингемском саду от одного глотка. Пациенты все на одно лицо, кроме бабок (простите, бабушек), но есть новенький герой по имени Смерть (впрочем вы и так догадаетесь), которая не теряет время зря: проводит за игрой в карты, имеет двойную ориентацию, ходит по пятам за людьми, впрочем как и в реальной жизни. Поскользнулся, упал и она тут как тут.

Помню когда-то запрещали смотреть подобный мультфильм в 2007 году по мотивам «Не родись красивой» — UmaNetto. Теперь понимаю, что детки по выходным также будут держаться подальше от телевизора. А взрослые не откажут себе в удовольствии, поржать во всё горло.

27 ноября 2019

Комедия Мультерны на большом экране с 2019 года, его режиссером является Борис Кравченко.

Страна производства - Россия. Мультерны — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.