Московские тайны. Тринадцатое колено
7.2
2019, детектив
Россия, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Александра Богданова, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Нодари Джанелидзе
и другие
В Царицыно обнаружено тело молодого человека в костюме саамского шамана. Он убит ударом ножа. Жертвой оказывается студент исторического факультета, и по национальности он действительно саам. Что это – обряд, который завершился трагедией, или банальное убийство на почве ревности? Версий много, но Насте не дает покоя вопрос: почему именно Царицыно? А вскоре из московского музея исчезает старинный артефакт, и Вяземская полагает, что это связано с убийством шамана.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Московские тайны. Тринадцатое колено

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Бойко
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Московские тайны. Тринадцатое колено», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Московские тайны. Тринадцатое колено на большом экране с 2019 года, его режиссером является Артем Насыбулин. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Богданова, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Нодари Джанелидзе, Денис Яковлев, Егор Карамышев, Денис Бобышев, Михаил Мухин, Кирилл Симоненко, Яков Тихомиров, Яна Аносова, Иван Деменин, Владислав Манин, Алексей Гладков.

Страна производства - Россия. Московские тайны. Тринадцатое колено — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.