Московские тайны. Проклятие Мастера
6.7
4.8
2019, детектив
Россия, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Александра Богданова, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Екатерина Стулова
и другие
В Москве, на Патриарших прудах, снимается экранизация романа «Мастер и Маргарита». Прямо во время съемки погибает артист, играющий роль Воланда. Есть подозрение, что некто решил таким чудовищным способом сорвать проект: либо конкуренты продюсера, либо жители Патриарших, чей покой нарушило появление съемочной группы. Впрочем, у покойного актера могли быть и личные враги… Тем временем, бедствия сыплются, как из рога изобилия. Кинематографисты уверены: все дело в давнем проклятии. Любому известно, что роман «Мастер и Маргарита» не предназначен для экрана, и тому, кто все же рискнет его адаптировать, придется худо.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Московские тайны. Проклятие Мастера

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Бойко
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер фильма «Московские тайны. Проклятие Мастера», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Московские тайны. Проклятие Мастера на большом экране с 2019 года, его режиссером является Артем Насыбулин. Кто снимался в кино, актерский состав: Александра Богданова, Иван Жвакин, Екатерина Семенова, Алексей Лонгин, Екатерина Стулова, Дмитрий Гусев, Алексей Тахаров, Сергей Одыванов, Иван Рыжиков, Дмитрий Уросов, Нина Андронаки, Вячеслав Пронин, Александр Левин, Сергей Егоров, Владимир Левкин.

Страна производства - Россия. Московские тайны. Проклятие Мастера — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.