Мама назвала меня Шерифом
Momma Named Me Sheriff
6
6.1
2019, комедия, мультфильм
США, 12 мин
В ролях: Уилл Карсола, Джей Джонстон, Дэйв Стюарт, Фрэнк Коллисон, Шон Конрой
и другие
О приключениях придурковатого шерифа.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мама назвала меня Шерифом

английское название:

Momma Named Me Sheriff

год: 2019
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 ноября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 12 мин

Постер мультсериала «Мама назвала меня Шерифом», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Мама назвала меня Шерифом», 2019

Не понимаю как можно после таких богатых на альтернативное прочтение первых трех сезонов так лобово убирать самых сочных персонажей, быстро теряется второй план и появляются странные сюжеты, как битва городских жителей с телевизорами, также пропадают приятные фишки а-ля сношающихся опоссумов на заднем плане, нет оригинальной доведенной до совершенства юродивой рисовки, персонажи не имеют соли, перца, все сюжеты мы смотрим через призму осознанного американского отца семейства, который противопоставляется городским дуракам, фэ, мультфильм прыгнул в эпоху романтизма, непонятый герой, образцовый семьянин, складывается ощущение, что создателей попросили создать прообраз, на который можно равняться молодежи и вот мы создали бесполого среднего ничем непримечательного персонажа.

0 из 10, вся надежда на миссис Пиклз, которая вернет все обаяния первых сезонов.

19 июля 2021

Главный герой — антипод здравого смысла, инфантил и идиот. Часто использует для общения и самоподдержки куклу.

Нет никакого смысла или нравоучительной составляющей, но вся канва сериала — это сарказм над образом жизни и мышления тупых американских обывателей, вплоть до президента США. Единственный вменяемый персонаж — помощник шерифа, присутствие которого здесь крайне необходимо для создания контраста между ним и остальным миром. Помощник — олицетворение старой доброй Америки, семейных ценностей и здравого смысла. Естественно, что его здесь постоянно критикуют окружающие, включая собственного малолетнего сына, и он чаще других попадает в неприятные ситуации.

Множество уродливых персонажей с гротескно выраженными формами тела. Ярчайший пример — сестра главного героя. В таком же гротескном формате представлены разные характерные особенности героев, например, «модно приспущенные» штаны полицейского диспетчера — аж до колена!

Накал всеобщего бреда настолько высок, что это всё однозначно комедия со своеобразным юмором для взрослых. В коротких десятиминутных историях много сексуального контекста и разных грязных подробностей из повседневной жизни, включая всякие перверсии. Текущие слюни, кровь, кишки, изуродованная плоть и прочее, — зрелище далеко не для всех.

Особое. Своеобразная анимация, с прорисовкой множества деталей в окружающей обстановке или у персонажей, которые, к сожалению, часто остаются незамеченными из-за высокой динамики происходящего на экране. Выполнено очень профессионально.

Вывод. Треш-сериал с вычурно бредовым содержанием в стиле самых смелых детских фантазий.

В целом по направленности сильно перекликается с «Южным Парком», так что фанаты смело могут ознакомиться, правда, не стоит ждать хоть какой-нибудь интеллектуальности или очень тонкого юмора, как в ЮП.

Жаль, мало серий и они короткие. Не знаю, будут ли продолжать, но потенциал у создателей сериала безграничный, что хорошо видно на примере 9 серии 1 сезона — исключительного треша, безумного и беспощадного (эта серия сильно отличается от остальных отсутствием цельной сюжетной линии и обилием маразма).

Режиссёр и автор сценария Уилл Карсола, создатель другого мульсериала «Мистер Пиклз», главному герою которого посвящена здесь первая серия, и который часто появляется в других эпизодах.

Категорически «детям до».

20 марта 2021

Комедия Мама назвала меня Шерифом на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Уилл Карсола, Марк Брукс, Фрэнк Марино, Tom Riffel, Рич Викки, Зак Палладино, Энди Максвелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Уилл Карсола, Джей Джонстон, Дэйв Стюарт, Фрэнк Коллисон, Шон Конрой, Алекс Десерт, Иэн Джеймс Корлетт, Джон Эннис, Элейн Хендрикс, Джейсон Богарт Хайтауер, Мишель Леон, Энди Максвелл, Майк Мэйфилд, Киллер Майк, Натали Паламидес.

Страна производства - США. Мама назвала меня Шерифом — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.