Любовь по расчету
For Love or Money
6.2
5.6
2019, комедия, мелодрама
Великобритания, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Саманта Баркс, Рейчел Херд-Вуд, Тони Вэй, Анна Чэнселлор, Дэвид Харгривз
и другие
Марк собирается заработать 20 миллионов фунтов стерлингов от коммерческой сделки, которую он держит в секрете от всех, даже от своего лучшего друга Тима. Более того, случайная встреча на похоронах дала ему еще один шанс с любовью всей его жизни Конни. Сказочный роман приобретает неожиданный поворот, когда Марк узнает, что его будущая невеста имеет корыстные намерения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь по расчету

английское название:

For Love or Money

год: 2019
страна:
Великобритания
слоган: «An Unromantic Comedy.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хоан Бордера
композитор:
художники: Тони Ноубл, Д. Доминик Дивайн, Дэвид Кристофер Браун, Джейн Дандас
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Любовь по расчету», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь по расчету», 2019

Ради любви или денег… или ещё один мститель в предверии финала:)

Интересный незаезженный сюжет для романтической комедии.

Главный герой Марк со школы был влюблён в девочку Конни. Правда безответно. Спустя многие годы он оказывается на похоронах одноклассника. И так сложилось, что усопший был парнем как раз той девочки. Нежданная встреча с Конни пробудила давно позабытые было чувства к ней. Но та не обратила бы на него снова никакого внимания как и в школе, если бы не узнала от знакомого Джонни о том, что Марк близок к продаже своей небольшой компании за 20 миллионов долларов. Желание поживиться таким кушем побуждает Джонни и Конни склонить Марка к свадьбе с ней, а затем получить половину его средств после развода, но не всё так просто… ведь в команде Марка есть отличный друг и сосед Тим.

Малоизвестные актёры смотрятся на экране довольно гармонично и очень естественно играют своих персонажей. Сам фильм добрый, есть незначительные ситуации заставляющие улыбнуться, но семейным его не назовёшь, так как пошлые моменты присутствуют в том числе надоевшая по каждому западному фильму откровенная пропаганда отношений, которые так часто как в фильмах нигде больше не встречаются. Реклама разных товаров, а также употребление алкоголя и демонстрация курения тоже есть.

Фильм особенным качеством не отличается, зато в концовке (осторожно, могу испортить интерес от просмотра) имеется наличие открытого финала, чтобы уйти от клише предсказуемых счастливых концов романтических комедий, и этим он тоже добавляет к сюжету изюминки.

К сожалению наличие различных минусов для меня не позволило поставить этому фильму больше 4 из 10.

Но и не могу сказать, что просмотр этого телевизионного представления был потерей времени.

13 апреля 2019

Комедия Любовь по расчету на большом экране с 2019 года, его режиссером является Марк Мерфи. Кто снимался в кино, актерский состав: Саманта Баркс, Рейчел Херд-Вуд, Тони Вэй, Анна Чэнселлор, Дэвид Харгривз, Чарли МакДугалл, Тала Гувейя, Таня Рейнольдс, Уильям Бэйл, Мария Барр, Джинтаре Бейноравичуте, Maff Brown, Саванна Дасс, Leah Doyle, Элис Роуз Флетчер.

Страна производства - Великобритания. Любовь по расчету — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.