Любовь не по правилам
5.8
2019, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Мария Дубина, Мария Шумакова, Фёдор Лавров, Марк Богатырев, Данил Акутин
и другие
Семейная жизнь хирурга Марии Васиной была вполне счастливой. У неё были прекрасные отношения с любящим супругом и дочерью, решившей тоже стать врачом. Каково же было её потрясение, когда она узнала, что муж Евгений уходит к любовнице! Она болезненно переживает предательство человека. Из глубокой депрессии её выводит встреча с молодым парнем Кириллом. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхивает страстная любовь. И когда одумавшийся муж решает вернуться домой, Мария должна сделать свой выбор.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь не по правилам

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Илья Шпиз
композитор:
художники: Николай Копанев, Екатерина Гмыря
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь не по правилам на большом экране с 2019 года, его режиссером является Евгений Звездаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Дубина, Мария Шумакова, Фёдор Лавров, Марк Богатырев, Данил Акутин, Алиса Лозовская, Александр Сергеев, Николай Лунин, Александр Пахомов, Владимир Литвин, Мария Куликова, Владимир Лукьянчиков.

Страна производства - Россия. Любовь не по правилам — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.