Любовь и Саншайн
Love and Sunshine
7.2
2019, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Дэника Маккеллар, Марк Деклин, Кристин Шателейн, Питер Бенсон, Бесс Армстронг
и другие
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку по кличке «Саншайн», которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, Джейк, между ним и Элли вспыхивает искра.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и Саншайн

английское название:

Love and Sunshine

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рендал Платт
композиторы: ,
художники: Тревор Белькур, Сара Кларк-Пиблз, Will Gendemann, James Jimbo Insell, Кен Шапкин, Киаран Гилмор
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Любовь и Саншайн», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь и Саншайн», 2019

«Любовь и Саншайн» — трогательная романтическая комедия, передающая суть летней любви и дружеских отношений. Этот восхитительный фильм режиссера Элли Каннер рассказывает историю Элли, одинокой женщины, которая ухаживает за военной собакой по кличке Саншайн, пока ее владелец находится на службе. Поскольку Элли формирует особую связь с Саншайн, она продолжает общение с Джейком, который оказывается владельцем Саншайн, после его возвращения.

Химия между Элли и Джейком ощутима, а их экранный роман прекрасно расцветает на фоне живописных летних пейзажей. Фильм демонстрирует идеальный баланс между юмором, романтикой и душевными моментами, удерживая зрителей от начала до конца.

Что отличает «Любовь и Саншайн», так это акцент на связи между людьми и животными. Отношения между Элли и Саншайн невероятно милы, подчеркивая целебную силу товарищества и безусловной любви. Пока Элли преодолевает сложности своей личной жизни, Саншайн становится источником утешения и радости, в конечном итоге сближая Элли и Джейка.

Помимо очаровательного сюжета, «Любовь и Саншайн» отличаются потрясающей кинематографией и ярким саундтреком, который идеально дополняет летнюю обстановку. Приятная атмосфера фильма заразительна, оставляя у зрителей теплое и нечеткое ощущение еще долго после того, как идут титры.

В целом «Любовь и Саншайн» — это восхитительная романтическая комедия, предлагающая свежий взгляд на любовь, дружбу и важность пушистых компаньонов. Благодаря трогательному сюжету и очаровательным героям это идеальный фильм для приятного вечера.

1 марта 2024

Мелодрама Любовь и Саншайн на большом экране с 2019 года, его режиссером является Элли Каннер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэника Маккеллар, Марк Деклин, Кристин Шателейн, Питер Бенсон, Бесс Армстронг, Тоби Левинс, Джесси Фрайзер, Эйприл Телек, Вера Фредериксон, Сет Фризен, Бренда Кричлоу, Дэниэл Бэйкон, Эйлин Баррет, Остин Фризен, Джэдон Берген.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.