Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road
Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road
7.1
7.3
2019, фантастика, комедия, приключения
США, 5 мин
В ролях: , Билли Рэй Сайрус, Крис Рок, Дипло, Винс Стэйплс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road

год: 2019
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , ,
композиторы: ,
художники: Катрин Хан, Кристиан Золленкопф
жанры: фантастика, комедия, приключения, вестерн, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 мая 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения, вестерн, короткометражка, музыка

Отзыв критика о фильме «Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road», 2019

Есть две самые популярные в видео версии этого клипа - эта и версия этого же клипа, но без длинной вступительной части. Короткая более популярная, больше миллиарда просмотров на самом популярном сервисе видео.

В начале длинной версии двое бегут с деньгами во времена Дикого Запада (1889 год). Один из них попадает во временной тунель, который ведёт в наше время, где главный герой тут же участвует в состязании-забеге на своей лошади против автомобиля. Он выигрывает и приобретает себе всякое на бабки, а потом встречает своего напарника, который прибарахлился тоже нехило.

Соль всего этого в том, что о Диком Западе поёт афроамериканец, хотя ему помогает и светлокожий напарник.

Эта песня что-то из разряда того, что человек в современном мире скучает о чем-то старом, ушедшем. Он просто хочет взять и скакать на своей лошади по Old Town Road... по дороге старого города. Или чёт типа того. Это всё равно, что взять мою оранжевую скаковую лошадку онлайна и катать на ней культовую киношку из 90х с ночи до утра. У каждого свой Old Town Road.

Старое и новое скрещивается в одном клипе. Перекрёсток старой и новой дороги. Перекрёсток времени. Вот новый поворот, что он нам несёт? Или... перекрёсток семи дорог. Зеленоглазое такси. Что-то такое... о чем-то таком наш микрофильм. Понимаешь, Оранжевая? 'Конечно',- отвечает она.

8 ноября 2023

Фантастика Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road на большом экране с 2019 года, его режиссером является Calmatic. Кто снимался в кино, актерский состав: Lil Nas X, Билли Рэй Сайрус, Крис Рок, Дипло, Винс Стэйплс, Рико Нэсти, Jozzy, YoungKio, Adrienne Brown, Карим Дж. Граймс, Lisa Konczal, Ройал Мартин, Jacque Piotrowski, Мелисса Аллен, Jennifer Emett.

Страна производства - США. Lil Nas X Feat. Billy Ray Cyrus: Old Town Road — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.