Кровная месть
6
2019, мелодрама
Украина
В ролях: Александр Константинов, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Александр Наумов, Станислав Боклан
и другие
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь – «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец - сообщник Соболевых. Что же выберет Илья - месть или любовь?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровная месть

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дмитрий Гаврилюк
композитор:
художник: Марина Пшеничникова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Кровная месть», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Кровная месть на большом экране с 2019 года, его режиссером является Мирослав Малич. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Константинов, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Александр Наумов, Станислав Боклан, Сергей Калантай, Вадим Кузло, Александр Бондарь, Сергей Фролов, Руслан Никоненко, Дарья Рыбак, Сергей Асовский, Дмитрий Гарбуз, Александр Спирин, Анна Левченко.

Страна производства - Украина. Кровная месть — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.