Кассирши
6.2
2019, мелодрама
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Светлана Колпакова, Александра Никифорова, Наталья Громушкина, Ольга Науменко, Дмитрий Бедерин
и другие
Двадцатилетняя Мария приезжает в Москву, чтобы найти своего отца, о котором почти ничего не знает. Она устраивается в магазин кассиршей, где знакомится с тридцатилетней Ириной и сорокалетней Ольгой. В то время как Ирина стремится выйти замуж, чтобы у ее дочери наконец-то появился папа, одинокая Ольга копит деньги на мечту - собственную квартиру. Однако пока их мечтам не суждено осуществиться. Машу не сломило разочарование от встречи с родным отцом. Она устраивается в больницу медсестрой, постепенно приближаясь к своей мечте. Ирина дает дочери слово, что сосредоточится на своей карьере и забудет о романах, но затем знакомится с сыном квартирной хозяйки, Русланом, и понимает, что слово будет сдержать тяжело… А Ольгу судьба в лице волонтера Ильи приводит в детский приют.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кассирши

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Максим Миханюк
композиторы: ,
художники: Мария Утробина, Ирина Крылова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Кассирши», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Кассирши на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Силкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Светлана Колпакова, Александра Никифорова, Наталья Громушкина, Ольга Науменко, Дмитрий Бедерин, Андрей Москвичев, Ирина Гавра, Анна Асташкина, Юлия Чебакова, Анатолий Наряднов, Дмитрий Свергунов, Екатерина Ергулевич, Ирина Чериченко, Ольга Благая, Елизавета Силкина.

Страна производства - Россия. Кассирши — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.