Кармен Сандиего
Carmen Sandiego
7.5
7.9
2019, боевик, триллер, приключения
США, Канада, 22 мин
В ролях: Финн Вулфхард, Мэри Элизабет МакГлинн, Шэрон Мутху, Рафаэль Петарди, Чихай Чунг
и другие
Сериал заглянет в прошлое Кармен и расскажет, кто она, и почему она, будучи воровкой, переквалифицировалась и стала детективом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кармен Сандиего

английское название:

Carmen Sandiego

год: 2019
страны:
США, Канада
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художники: Сильвия Лью, Иствуд Вонг, Elaine Lee
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, приключения, семейный, мультфильм, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения, семейный, мультфильм, детектив

Видео к мультсериалу «Кармен Сандиего», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Кармен Сандиего, 2019) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Кармен Сандиего», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Кармен Сандиего», 2019

Где в мире Кармен Cандиего?

Кармен Сандиего появилась в 1985-м году, как персонаж обучающих игр.

Она — глава преступной организации и известна благодаря захватывающим и практически невозможным кражам различных вещей. И вашей задачей было — поймать неуловимую Джо..

И вот спустя много лет, компания нетфликс сдувает пыль со старых дисков с игрой — и готовит мультсериал об этой обворожительной воровке.

Что получилось? В отличие от классической игры, здесь Неуловимую Кармен прописали отлично, её мотивы нам ясны, как понятны поступки и других персонажей — от полицейского-неудачника, до тех, кто бросает помогать героине..

И по мере развития сюжета нам рассказывают историю Кармен, чего в оригинале очень не хватало.

Понравилось рисовка, заглавный саундтрек — Where in the World Is Carmen Sandiego?, и общий музыкальный фон всего мультисериала. Обучающие вставки по ходу повествования, интересные факты про мир и планету — перепрыгнули в сериал из игры.

Детям зайдет на ура, но и взрослым скучно не будет. Серии идут по 20 минут, сюжет линейный.

А к Нефтликсу остается один вопрос: После такого успешного превращения детской игры в мультфильм, когда нам ждать экранизацию Как достать соседа?

10 из 10

3 ноября 2020

Повзрослевшая Ким Пять-С-Плюсом

Рад видеть, что Дуэйн Капицци еще не совсем опопсел и параллельно работе то на ДиСи, то на Дисней ещё уделяет время независимым проектам. Жаль только, что студия «Аделаида» распалась, у них были одни из самых запоминающихся детям нулевых сериалы. Благо Нетфликс помогает креативным авторам.

Кармен Сандиего это воровка, отучившаяся в… в чём-то вроде монастыря для воров. И на этом специализированном учебном учреждении, по сути, замкнут основной сюжет сезона. Да фабула здесь сквозная, всё в духе современных тенденций, когда стриминги выкладывают сериалы целиком в один день. Ждать следующую серию не нужно, можно залпом осушить всю историю.

Сюжет не из сложных. Минимум персонажей. Минимум чеховских ружей, стреляющих под занавес с объяснением деталей одним из персонажей, на котором и будет завязан главный плот-твист. Ничего выдающегося. Однако детективная (или лучше сказать гангстерская?) сторона вполне занятна. Стилизованная немногоцветная рисовка не раздражает, к анимации быстро привыкаешь. Вполне приятный мультфильм.

Контент не слишком детский, скорее подростковый. Что-то вроде сейнена, если кто поймёт. Но и ничего такого, простая невинная не веселая и не грустная история про воровку и полицейских.

28 мая 2020

Боевик Кармен Сандиего на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Йос Хамфри, Кенни Парк, Кевин Дарт, Mike West. Кто снимался в кино, актерский состав: Финн Вулфхард, Мэри Элизабет МакГлинн, Шэрон Мутху, Рафаэль Петарди, Чихай Чунг, Бернардо де Паула, Майкл Хоули, Доун Льюис, Пол Накаучи, Токс Олагундойе, Майкл Голдсмит, Эндрю Пифко, Рита Морено, Кризия Байос, Робби Дэймонд.

Производство стран США и Канада. Кармен Сандиего — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.