Капитанша. Продолжение
6.7
2019, мелодрама
Украина
В ролях: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий
и другие
С тех пор, как прекрасная капитанша Александра нашла своё счастье, прошло два года. За это время произошли события, которые не только укрепили любовь между Александрой и Леонидом, но и заложили прочный фундамент на будущее - Александра поступила в мореходное училище, чтобы быть надежной опорой мужу, а Леонид готовится выкупить судно, чтобы стать его полноправным владельцем. Пара наслаждается семейным счастьем, планирует рождение второго ребёнка, не подоздевая, что судьба готовит им новые испытания: месть затаившихся врагов, опасные морские приключения, поиск сокровищ, и… разлуку, к которым приведет коварство недругов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Капитанша. Продолжение

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
художник: Максим Димитренко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Капитанша. Продолжение на большом экране с 2019 года, его режиссером является Владимир Янощук. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Михайловская, Александр Ратников, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Маргарита Шубина, Лариса Кадочникова, Юлия Домашец, Дарья Волга, Соломия Гега, Дарья Егоркина, Олег Фомин, Владимир Лилицкий, Олег Щербина, Григорий Гладырь.

Страна производства - Украина. Капитанша. Продолжение — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.