Женская версия. Романтик из СССР
7.1
2019, детектив
Россия
В ролях: Софья Ардова, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачёв, Ксения Кастор
и другие
Олеся Кондрашова, работавшая в модельном бизнесе, насмерть сбита автомобилем. Однако сестра Кондрашовой на опознании утверждает, что погибшая – не Олеся, хотя и очень похожа на нее. Тане предстоит выяснить, кто же эта загадочная девушка и где сама Олеся... Ключом к разгадке запутанного преступления станет старое советское дело Васильева, в котором дедушка Тани, расследуя серию краж у состоятельных граждан столицы, обнаруживает, что все нити ведут к записной книжке буфетчицы Зины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская версия. Романтик из СССР

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Спешилов
композиторы: ,
художники: Наталья Каневская, Виктор Зудин
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Женская версия. Романтик из СССР на большом экране с 2019 года, его режиссером является Валерия Ивановская. Кто снимался в кино, актерский состав: Софья Ардова, Глеб Бочков, Анатолий Котенёв, Андрей Грачёв, Ксения Кастор, Игорь Скрипко, Николина Калиберда, Яна Фомичева, Анастасия Шаповал, Илья Щербинин, Сергей Шустицкий, Татьяна Насташевская, Юрий Лопарев, Анна Куликова, Евгений Сулес.

Страна производства - Россия. Женская версия. Романтик из СССР — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.