Испытание
7.1
2019, мелодрама
Украина, 45 мин
В ролях: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан
и другие
Люба Зацепина – талантливый молодой кондитер, всю свою любовь, внимание и заботу отдает жениху Юрию Браницкому. Ради его карьеры она отказывается от учебы и идет работать. И вот наступает самый желанный день в жизни Любы – Юра сдает последние экзамены, получает должность в прокуратуре и делает ей предложение! Но счастье оборачивается трагедией… Юра за рулем Любиной машины сбивает девушку и Люба решает взять вину на себя. Но это лишь первое из длинной череды испытаний девушки. Жернова мести и предательства не щадят никого. И жертва, принесенная Любой ради любви, вскоре превратит в жертву ее саму…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Испытание

год: 2019
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Александр Гребенников, Андрей Швец
композитор:
художник: Павел Ярмусевич
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Испытание на большом экране с 2019 года, его режиссером является Анатолий Григорьев. Кто снимался в кино, актерский состав: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Анатолий Ященко, Наталия Васько, Екатерина Качан, Екатерина Кистень, Татьяна Круликовская, Ирина Калашникова, Анна Яремчук-Бобало, Виктория Корсун, Константин Корецкий.

Страна производства - Украина. Испытание — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.