Холостяк
Shadaa
6.2
2019, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 8 мин
В ролях: Дилджит Досанджх, Сонам Баджва, Анита Девган, Равиндер Мэнд, Хардип Гилл
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Холостяк

английское название:

Shadaa

год: 2019
страна:
Индия
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Винит Малхотра
композитор:
художники: Виджай Гири, Урваши Шах
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин

Видео к фильму «Холостяк», 2019

Видео: Трейлер (Холостяк, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Холостяк», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Холостяк», 2019

Фильм о свадьбах и с пенджабским колоритом.

Моё заветное желание — побывать на настоящей пенджабской свадьбе в качестве гостя. Этот фильм показал мою мечту во всем цвете, великолепии индийской культуры и с обаянием Дилджит Досанджха. Красочный развлекательный фильм о пенджабском парне, который хочет жениться, но по какой-то непонятной причине (такой красавчик! что там девицы перебирают?) никак не может найти себе пару. Работает он фотографом на свадьбах, все традиции уже знает, помогает молодоженам, проявляет уважение к семьям невест (для Индии актуально) и на одной из свадеб с первого взгляда влюбляется в организатора свадеб, которая замуж не хочет и на его заигрывания не откликается. Дальше будет много веселых приключений, щедро сдобренных свадебной романтикой, пенджабским бытом, обилием заводных песен и естественной игрой актеров.

Дилджит был прекрасен: игра бровями, мелкая мимика, обаяние — всё замечательно. Я его чаще видела в серьезных ролях (очень хочу посмотреть «Пенджаб 1984», жаль никак не найду с переводом), но и в шутливой романтической комедии он тоже понравился. Второстепенные актеры также хорошо справились, а вот Ниру Баджва не понравилась от слова совсем. Ладно, я уже привыкла, что зачастую девушка в индийском кино, это скорее красивый атрибут для главного героя, а не самостоятельная единица. Но тут не было ничего: ни игры, ни красоты, ни энергии. Восторгов главного героя по ее поводу я никак не могла понять, мне казалось, что она — проходной персонаж, а он влюбится еще в кого-то, настолько она себя не проявила. Курицы и то более эмоционально себя в этом фильме вели, чем она. За это я сняла 2 балла, но в остальном фильм понравился. Каких-то особых идей фильм не несет, но для приятного времяпрепровождения вполне подходит: очень яркий, позитивный, без драк/проблем/насилия, юмор проявляется не в фразах, а скорее в общем поведении героев. Настроение после него стало светлым и приподнятым, а что еще надо от фильмов такого плана…

8 октября 2019

Комедия Холостяк на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Bhanu Thakur, Jagdeep Sidhu, Джагдип Сидху, Mahinder Singh. Кто снимался в кино, актерский состав: Дилджит Досанджх, Сонам Баджва, Анита Девган, Равиндер Мэнд, Хардип Гилл, Джагджит Сандху, Gurpreet Bhangu, Сима Каушал, Рапиндер Рупи, Баниндер Банни, Парминдер Гилл, Eszter Pasztor, Jashanjeet Gosha, Manveer Rai, Анита Мит.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.