Горная болезнь
6.2
2019, детектив
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский, Анастасия Магдалюк
и другие
Лучшие подруги Татьяна и Настя оказываются в ЗАГСе одновременно, но по разным поводам: Татьяна разводится, а Настя выходит замуж за врача-педиатра Павла. Настя и Павел познакомились на вечере блиц-свиданий и влюбились друг в друга с первого взгляда. И вот, спустя два месяца упоительного романа, они играют свадьбу, правда, Павел не знает, что у Насти есть кое-какие скелеты в шкафу. Пока Татьяна делит с бывшим мужем совместно нажитое имущество, Настя и Павел отправляются в медовый месяц в курортный городок. Спустя несколько дней Татьяна внезапно узнает, что Настя бесследно пропала...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Горная болезнь

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Миханюк
композитор:
художники: Теона Тигишвили, Ирина Крылова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Горная болезнь», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Горная болезнь на большом экране с 2019 года, его режиссером является Андрей Силкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анастасия Панина, Андрей Савостьянов, Мария Бортник, Евгений Славский, Анастасия Магдалюк, Ирина Гавра, Регина Полякова, Мария Бокова, Ирина Пулина, Денис Хлыбов, Бука Толордава, Васка Габашвили, Женка Коридзе, Лаша Рамишвили, Давит Школьский.

Страна производства - Россия. Горная болезнь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.