Филатов
7.4
5
2019, комедия, мелодрама
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Алина Булынко, Мария Аронова, Александра Власова, Яна Гладких, Пётр Романов
и другие
Доктора Филатова — первоклассного гинеколога, любимца женщин, но при этом верного семьянина — внезапно бросает жена. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с её уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнаёт женщин, тем больше понимает, что его жена абсолютно идеальна и её во что бы то ни стало надо вернуть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Филатов

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Василий Григолюнас
художники: Герман Белан, Оксана Шевченко, Андрей Пасечников
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Филатов», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Филатов», 2019

Красивый сериал для очень домохозяек

Снято красиво, много хороших актеров.

Переходим к содержательной части.

Тупые мужики-слюнтяи ничего не могут без Мудрых и Могучих Женщин.

Сериал начинается с того, что Мудрая и Могучая Женщина оставляет управление клиникой и разумеется все сразу разваливается. Потом разумеется, появляется Нехорошая Хитрая и Коварная Женщина.

Спасать ситуацию, разумеется будут тоже разные Инициативные и Добрые Женщины.

Спойлер: главврач подписывают тонны приказов не глядя, вводя дикие штрафы, увольняя людей и срезая зарплату вдвое, опытный персонал «незаметно» увольняется и также «незаметно» появляется новый (и речь не про уборщиц или сантехников, «незаметно» от главврача появляются врачи и даже _завотделениями_) и вот уже клиника под угрозой Производственная сторона в целом на уровне «хлеб растет на деревьях».

Врачебные истории сделаны для галочки. Настолько незапоминающиеся клише, настолько невлияющие на развитие основных арок и раскрытие персонажей, что можно было бы просто их опустить.

Отдельно радует Максим Лагашкин. Он как белка в Ледниковом периоде- смех и радость он приносит людям. Очень живой и непосредственный персонаж.

И в паре с Топольницкой-в-Лабутенах очень милые эпизоды.

Сериалы, где женские персонажи активно двигают историю — нормально. «Садовое кольцо», «Обычная женщина», «Триада», «Ольга», «Озабоченные», «Мамочки» показывают увлекательные истории и построены только на женских протагонистах. Но сценаристы там работу работают..

1 марта 2020

Комедия Филатов на большом экране с 2019 года, его режиссером является Максим Свешников. Кто снимался в кино, актерский состав: Алина Булынко, Мария Аронова, Александра Власова, Яна Гладких, Пётр Романов, Екатерина Архарова, Галина Польских, Эммануил Виторган, Александр Флегонтов, Валерия Ёлкина, Анна Урюмцева, Екатерина Владимирова, Алексей Старченко, Антон Лаврентьев, Борис Хвошнянский.

Страна производства - Россия. Филатов — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.