Добиться искренности
Jinsimi dahda
7.9
7.6
2019, мелодрама
Корея Южная, 1 ч
18+

В ролях: Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Ли Сан-у, О Джон-сэ, Щим Хён-тхак
и другие
Популярная актриса О Юн-со оказывается в центре скандала с наследником богатой семьи, из-за чего её карьера идёт под откос. Шанс на возвращение появляется, когда она узнаёт, что востребованный сценарист хотел бы видеть её в дораме в роли секретаря адвоката. Чтобы лучше вжиться в роль, Юн-со устраивается помощницей к адвокату из юридической фирмы, высокомерному и хладнокровному.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Добиться искренности

английское название:

Jinsimi dahda

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 февраля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Добиться искренности», 2019

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Добиться искренности, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Добиться искренности, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик №2 (сезон 1) (Добиться искренности, 2019) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Добиться искренности», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Добиться искренности», 2019

Ванильно-розовая сказка

Коротенечко по сюжету: история о том, как инфантильная звезда экрана и адвокат-трудоголик встречаются в вынужденных обстоятельствах, влюбляются и строят отношения. В общем-то вот и всё. Особо резвых сюжетных поворотов вы здесь не найдёте. Экшена ноль, страстей тоже. Любителям чего поострее не зайдёт. Сериал, как спокойная река понесёт вас на волнах любви, нежности, взаимопонимания и счастья. Идеальная ванильно-розовая (в прямом смысле) история об идеальных отношениях, где партнёры проговаривают свои эмоции, слушают и слышат друг друга, умеют признавать свои ошибки и нести ответственность за отношения и партнёра, очень трогательно заботятся друг о друге. Конечно, вопросы есть, как и в любом сериале:

- почему актриса пережившая крайне неприятную историю в жизни и во многих вопросах проявляющая мудрость на уровне моей прабабки, в начале ведёт себя, как бестолково инфантильная кукла?

- каким образом мужчину с высоким статусом и привлекательной внешностью до сих пор никто к рукам не прибрал?

- каким образом мужчина не имеющий никакого жизненного опыта общения с женщинами оказался на столько трогательным, сентиментальным, понимающим, идеальным партнёром?

Ну да и ладно. Без этих ингредиентов сюжет был бы не таким красочным, более пресным.

Линии героев второго плана выстроены каждая по своему, но все тоже про любовь и отношения.

Очень интересна операторская работа. Уже не первый раз наблюдаю в дорамах сцены, когда герой выведен на первый план на столько, что вокруг просто ничего не видно больше. Может мне кто расскажет - это что-то там специально 'блюрят' или так акцентируют внимание на герое?

Ну и естественно, нельзя не сказать о потрясающей игре Ли Дон Ука. От дорамы к дораме очень хорошо видно, как он развивается в профессиональном плане. Хотя дорама ощутимо проигрывает многим проектам Дон Ука. Интересен тот факт, что эта дорама вышла в один год с Незнакомцами из ада. Вот так смена образа, не правда ли?

Есть ещё мнение, что эта история для тех, кто следит за творчеством Ли Дон Ука и Ю Ин Ны и кому не хватило их любовной линии в Демоне - простенький красивый коммерческий проект. Красивые герои, красивая сказка, красивая картинка, красивые отношения. Просто расслабьтесь, налейте кружечку любимого чая, заберитесь под теплый пледик и погрузитесь в атмосферу любви и бесконечной романтики.

4 сентября 2023

Сериал 'Розовые сопли'

Относительно недавно я полюбила смотреть корейские сериалы благодаря сериалу 'История девитихвостового лиса', который шел по ТВ3. Восторгу моему не было предела, актер Ли Дон Ук меня покорил с первой же серии, плюс конечно этот сериал реально был круто сделан просто во всем (актеры, сценарий, музыка). Далее последовал Король отеля, Наследники, Параллельные миры, Врачи и вот очередь дошла до 'Достичь искренности'. Подкупило опять же участие Ли Дон Ук и красивой Ю Ин-на.

НО, после просмотра 4-ех серий пришло разочарование.

Игра главной героини просто ужасна, несмотря на внешность. Видимо сценаристы переборщили с образом глупой, поверхностной звезды. Ее кривляния и детское поведение в большинстве сцен настолько выбешивают, что хочется перематывать.

Ли Дон Ук досталась роль серьезного и ответственного адвоката, что ему очень идет, но в сериале вылезает много неправдоподобных моментов. Ну разве будет занятой адвокат писать сообщения на розовых сердечках на каждое сообщение своего секретаря, неужели нельзя по мессенджеру передать, а не бегать туда сюда по офису?

Как мне видится, все таки юридические фирмы придерживаются строгого стиль во всем, а тут, значит, секретарша обкладывает весь свой стол розовым хламом и еще подкладывает шефу какие то подушки и бумагу?? Ну бренд же полный. Можно же было как-то обойтись без такого преувеличения. Также сцена обиды главной героини на шефа из-за того, что он отменил обед с ней и пошел с другим человеком по делу. Не ну как так можно реагировать и устраивать истерики, что он пошел обедать с другой. Мало ли что случилось и дело того требовало, но героиня показывает всю свою инфантильность и придурковатость, на какую только способна.

На этом моя психика больше не выдержала. Но можно не сомневаться, что все кончилось хорошо и розовых соплей было еще очень много: )

23 сентября 2022

Давайте встречаться!

Если вы смотрели сериал «Гоблин», то эта дорама станет для вас настоящим подарком. Ведь вы скорее всего, как и я, сочувствовали Жнецу и его несчастной любви. Если подумать, даже профессия главной героини — это мостик между двумя сериалами. Но на этом, пожалуй, сходство заканчивается. Здесь вы практически не найдете поводов для страданий и слез, ну, может, совсем чуть-чуть.

Если нужно бы было охарактеризовать дораму одним словом, я бы выбрала слово «милый», его можно применить и к героям, и к самой истории. Ну разве не милый адвокат Квон Джон Рок (Ли До Ук), когда сердится на свою новую секретаршу-неумеху или когда пытается за ней неуклюже ухаживать? Пожалуй, иногда это выглядит слишком уж странно. Ну не верится, что взрослый привлекательный и успешный мужчина может быть совершенным профаном в любовных делах. Но ведь он столько сил потратил на учебы и работу, что на всякие «глупости» ничего не осталось. Ну а актриса О Юн Со/О Джин Сим (Ю Ин На) вообще ходячая милота, даже когда пытается дотащить проводной телефон в кабинет начальника или борется с ксероксом. Тут не будет бурных сцен ссор и примирений, зато будет море нежности и романтики. А еще будет много милых шуток, подколов и смешных ситуаций.

Хотя тема с судьбой корейских звезд показалась мне не очень смешной, пусть и преподносится она здесь довольно легко. Слишком уж быстро любовь фанатов превращается здесь в ненависть. Слишком уж легко актеры и певцы, которые забрались на самую вершину, падают на самое дно. Главная героиня этой дорамы смогла найти в себе силы, чтобы жить дальше, но сколько раз подобное заканчивалось в реальной жизни самоубийством? Звезды в нашей стране сами выдумывают скандалы, чтобы быть на слуху, а в Корее одна такая выходка может свести на нет усилия, приложенные в течение многих лет. Но это уже мои грустные размышления.

В общем если хотите увидеть наконец счастливую улыбку Жнеца, ну или просто насладиться романтикой, с лихвой сдобренной всякими сердечками и невинными поцелуями, вам точно стоит обратить внимание на эту дораму.

28 декабря 2020

Мелодрама Добиться искренности на большом экране с 2019 года, его режиссером является Пак Чун-хва. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Ли Сан-у, О Джон-сэ, Щим Хён-тхак, Ли Джун-хёк, О И-щик, Сон Сон-юн, Чан Со-ён, Ким Хи-джон, Хван Чхан-сон, Ким Гён-нён, Чо Су-мин, Хван Сын-он, Хван Бо-ра.

Страна производства - Корея Южная. Добиться искренности — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.