Троица
Die Drei !!!
5
2019, приключения, семейный
Германия, 1 ч 39 мин
В ролях: , , , Юрген Фогель, Томас Хайнце
и другие
Франци, Мари и Ким участвуют в постановке «Питера Пена». В их театре, пострадавшем от пожара много лет назад, начинают происходить странные вещи — кто-то разворовывает костюмерную и оставляет пугающие надписи на стенах. Девочкам предстоит оставить образы фей и потерянных мальчишек, посвятив себя роли детективов.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Троица

английское название:

Die Drei !!!

год: 2019
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Мартин Лангер
композитор:
художники: Уте Паффендорф, Хейк Стин
монтаж:
жанры: приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный

Постер фильма «Троица», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Троица», 2019

Звезды сцены

Эта немецкая лента 2019 года станет идеальной для семейного просмотра, а особенно она интересна будет девочкам. Они будут узнавать в главных героинях себя и сопереживать им, а обилие интересных ситуаций и интриги разворачивающегося на экране расследования будут удерживать их у экрана каждую минуту. Мальчишкам это кино, думаю, не будет интересно, но для девочек станет одним из любимых, так как тут есть все, что любят юные зрительницы - подростковый юмор, не уводящий фильм в пошлость, много песен и танцевальных номеров, грамотно вплетенных в сюжет, а также, собственно, героини-сверстницы в главных ролях.

Все три девочки главные героини показаны по-разному, у них разные характеры и разные типажи в целом. Если выделять кого то из них, то это, конечно, Ким в исполнении великолепной и очень талантливой звездочки Лили Лахер - ей тут уделено особенно много внимания. Но и у других героинь много экранного времени. Еще одно обстоятельство, судя по которому фильм понравится девочкам-подросткам - это весьма и весьма точное отображение возраста взросления как такового - героини переживают изменения в характере, взглядах на какие-то вещи, во внешности и впервые влюбляются. Очень запомнилась сцена свидания Ким и ее бойфренда, все очень забавно и целомудренно подано.

Если же говорить о самом расследовании, то создатели будут стараться держать интригу до конца и попытаются угодить даже тем, у кого давно на полках стоят остросюжетные книги Стайна или знаменитая детективная серия 'Три сыщика' для подростков среднего и старшего школьного возраста. Вдобавок, режиссер то и дело уводит внимание зрителей от главной интриги, успешно разбавляя повествования буднями главных героинь.

Фильм начинается со сцены погони за грабителем на скейте, что сразу же настраивает на экшен-эпизоды, хоть и простовато сделанные. На деле же, таких в фильме будет немного и этот окажется чуть ли не самым ярким. Для взрослых, возможно, это будет даже к лучшему, так как разговорные эпизоды и музыкальные сцены удались у создателей чуть ли не лучше всего остального, а вот маленькие зрительницы могут ненароком заскучать.

Известных актеров в главных ролях тут нет, но троица девочек на центральных ролях и совершенно все второплановые актеры очень стараются и запоминаются в своих образах. Причем, именно второстепенные артисты тут зачастую оказываются даже харизматичнее - взять к примеру главную хвастливую 'звезду сцены' или дочку богатых родителей, за которой закреплена роль в театральной постановке. Но главная звезда фильма, конечно, Лахер. Кстати, учитывая, что в самой театральной постановке по сюжету фильма она играет Венди, невольно ловишь себя на мысли, что она идеальная исполнительница этой роли, было бы здорово, если бы она сыграла эту же роль в реальной экранизации Пэна.

'Троица' - кино без пошлых шуток и глупых неуместных ситуаций, которое уверенно держит планку лучших детективных приключенческих лент для детей. Жалко, что кино не получило продолжение и не вылилось в итоге в самостоятельную франшизу, оно бы прочно заняло свое место в нише кино для детей и подростков. Для взрослых - просто достойное зрелище на вечерок, а для зрительниц помладше - масса впечатлений и ярких моментов. Весьма и весьма достойная 'девчачья' кинолента!

10 из 10

10 декабря 2022

Приключения Троица на большом экране с 2019 года, его режиссером является Viviane Andereggen. Кто снимался в кино, актерский состав: Lilli Marie Lacher, Alexandra Petzschmann, Paula Renzler, Юрген Фогель, Томас Хайнце, Хиннерк Шёнеман, Сильвестр Грот, Бибиана Беглау, Армин Роде, Жанна Гурсо, Оскар Кеймер, Валентина Леоне, Даниэль Риззо, Michael Schunder, Ruben Storck.

Страна производства - Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.