Детектив на миллион
6.2
2019, криминал, детектив
Россия
В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов
и другие
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. Теперь он ведет спокойный образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не отпускает его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик – согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Детектив на миллион

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Константин Постников
композитор:
художник: Руслан Еферин
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Детектив на миллион на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Александр Олейников, Олег Ларин. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Алексей Войтюк, Даниил Эйдлин, Никита Моисеев, Екатерина Кожемякина, Лаура Кеосаян, Алексей Котовщиков, Александра Киселева, Людмила Чурсина.

Страна производства - Россия. Детектив на миллион — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.