Цыганка
7.7
2019, мелодрама
Россия, Украина, 49 мин
18+

В ролях: Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Андрей Ланд, Игорь Крикунов, Олеся Жураковская
и другие
Коренной петербуржец Максим, несмотря на отсутствие перспектив в науке в непростые 90-е, предан своему делу. Он филолог, изучающий фольклор. Интеллигентный, умный, эрудированный. В такого сложно не влюбиться. В него тайно влюблена его студентка Люба, но Максим не верит в спонтанные чувства. Люба убеждает Максима поехать в село Русалино, где живет ее тетя, и до сих пор бережно хранятся старинные обычаи и песни. Девушке кажется, что поездка поможет им сблизиться, и Максим, наконец, обратит на нее внимание. В селе героев ждут непростые испытания и судьбоносные встречи. В волшебную ночь на Ивана Купалу Максим встретит красавицу-цыганку Раду, которая спасет его от неминуемой гибели. Эта встреча резко перевернет жизни не только Максима и Рады, но и связанных с ними людей. Их любовь вспыхнет, как пламя, но обстоятельства не дадут им быть вместе. Трагические события переплетутся в затянутый узел семейных тайн.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Цыганка

год: 2019
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Седов
композиторы: , ,
художники: Татьяна Зубарева, Татьяна Лаптева-Кондратова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Цыганка на большом экране с 2019 года, его режиссером является Александр Тименко. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Андрей Ланд, Игорь Крикунов, Олеся Жураковская, Артур Логай, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Лилия Нагорная, Виктория Полторак, Карина Шереверова, Оксана Воронина, Маргарита Бахтина, Владимир Гончаров, Игорь Назаров.

Производство стран Россия и Украина. Цыганка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.