Чанакья
Chanakya
5.3
2019, боевик, триллер, приключения
Индия, 2 ч 27 мин
В ролях: , , , , Аадарш Балакришна
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чанакья

английское название:

Chanakya

год: 2019
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ветри
композиторы: , ,
художник: Рамана Ванка
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 27 мин

Постер фильма «Чанакья», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Чанакья», 2019

Еще один фильм про агентов под прикрытием. Что то зачастили с этой тематикой южане… Или это сейчас модно…

Давненько я не видела ничего с Тотемпуди Гопичандом. Если честно, видела с ним всего ничего фильмов, да и то, в двух он точно был злодеем. И как-то он с течением времени не меняется, и лет 15 назад он так же выглядел. Может, в этом виноваты усы?

Фильм по-русски называется «Миссия „Чанакья“, какой-то особый подтекст в этом я не увидела, что такое Чанакья, я не знаю. А так, в общем и целом фильм про банковского менеджера Рамакришну, который по совместительству является агентом внешней (или внутренней) разведки. Короче, хрен его разберет, кто он такой, но имени у него два. Рамакришна и Арджун. И вот ему дается задание похитить какого-то там крутого террориста (или мафиозного дона), но так, чтобы об этом никто не знал. Правительство и начальство, знамо дело, не при делах. Он уезжает в Пакистан (куда же еще, где ж террористы живут, только в Пакистане!) и там орудует. Ему помогает местная танцовщица Зубейда (Зарине Кхан), которая по совместительству тоже разведчик. Вообще меня поражает эта способность у людей жить двойной (тройной) жизнью, и в ус не дуть. Был у меня такой опыт. Зарине хорошо выглядит, только несколько поправилась и от этого выглядит старше. У нее тип фигуры — яблоко, поэтому сверху она кажется массивной. Короче они вместе гоняются за одним парнем, я так понимаю, это сын какой то важной шишки, его играет Упен Патель. Вот он выглядит вообще шикарно. За столько лет ни капли не изменился, спасибо пластическим хирургам, спорте и диетам. Ну, в первую очередь он модель, только во вторую — актер. Вот так фильм и прошел. Одни гонялись за другими, чтобы выяснить, где третьи. Также в фильме были задействованы Нассер, комики Сунил и Али, девушку, которая играет „девушку“ Рамакришны я не знаю. Милая, конечно, но не запоминающаяся. Вообще фильм запомнился только тем, что в нем Гопичанд вернулся на большой экран (у него был перерыв в съемках), но его фаны везде писали, что это чуть ли не самый большой его провал (критики, кстати, писали то же самое). У Упена тоже был перерыв, но он вообще последние 10 лет снимался редко. Че делает в свободное от съемок время — не знаю, красоту наводит, наверное. Такая красота требует мощной поддержки.

Короче, если у вас есть время, посмотреть это можно. Если нет времени — не парьтесь и проходите мимо. Если конечно, вы не поклонник Гопичанда.

8 из 10

14 марта 2020

Боевик Чанакья на большом экране с 2019 года, его режиссером является Thiru. Кто снимался в кино, актерский состав: Akshara, Muskan Arora, Raghu Babu, Yogi Babu, Аадарш Балакришна, Raja Chembolu, Divya, Divya G., Тоттемпуди Гопичанд, Harika, Indu, Karuna, Зарин Кхан, Раджеш Кхаттар, Шриниваса Рао Кота.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.