Bring the Soul: Docu-Series
Bring the Soul: Docu-Series
9.4
2019, документальный, музыка, концерт
Корея Южная, 30 мин
В ролях: Bangtan Boys, Ким Сок-чин, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Тхэ-хён
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Bring the Soul: Docu-Series

год: 2019
страна:
Корея Южная
режиссер:
продюсер:
жанры: документальный, музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Постеры сериала «Bring the Soul: Docu-Series», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Bring the Soul: Docu-Series», 2019

опять сериал вышел лучше фильма

Этот сериал — пока самое откровенное, что было снято про жизнь ребят из группы BTS. Причем все, кто причастен к этому сериалу, пошли на довольно серьезный шаг: в целом, основной фандом группы — подростки, — а здесь показали ребят, по-моему, впервые в состоянии легкого алкогольного опьянения (!) Да, раньше показывали, как после тяжелых концертов они развлекаются, но в основном ужинали с алкоголем и всё: затемнение, следующий кадр. Причем, я уверена, что это было сделано обдуманно после просмотра отснятого материала — ребята были более открыты, выражали мысли свободнее, потому что не могли в полной мере контролировать себя. Это, скорее, я оценю в плюс, чем в минус. Понятно, что никто не призывает употреблять алкоголь с юных лет. И понятно, что сердца фанатов отзовутся на более расслабленных любимых артистов, чем на недостижимых суперстар…

Сериал более спокойный относительно предыдущего, также выступления с концертов стали более продолжительными, думаю, это понравится, кому было мало нарезок в прошлых фильмах и сериях.

В целом, сами серии — это набор из интервью в различные периоды тура LY, закулисье, выступления, времяпровождение во время отдыха. И мысли, разговоры в стиле «вопрос-ответ», обращение к фанатам через камеру. Всё, как и раньше, довольно глубоко и интересно. Но определенно, откровеннее.

Один из участников группы сказал, что по сути выступления — это того, ради чего он живет, хотя не считает так, и это можно вывести только через его же умозаключения.

Я была удивлена одной из последних серий, в которой ребята обсуждали отношения со стаффом. Меня не тема разговоров удивила, а то, что там на самом деле творится.

Также были моменты «не для всех», которые не были указаны в новостях, статьях и фильме недавно вышедшем на большие экраны по всему миру. В основном, были показаны ситуации, в которых стало ясно, почему произошло вот так, а не так, как все думали, но не знали точно.

Поэтому отмечу не костюмы, эмоции фанатов и артистов, интервью, города и стадионы, а откровенность, которая стала для меня более интересной во всем сериале, чем оформление, монтаж и звук.

12 ноября 2019

Документальный фильм Bring the Soul: Docu-Series на большом экране с 2019 года, его режиссером является Пак Чун-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Bangtan Boys, Ким Сок-чин, Чон Хо-сок, Чон Джон-гук, Ким Тхэ-хён, Пак Чи-мин, Ким Нам-джун, Мин Юн-ги.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.