Бесстрашный 3
Dabangg 3
3
2019, боевик, комедия
Индия, 2 ч 40 мин
12+

В ролях: , Арбааз Кхан, , Махеш Манджрекар, Медха Манджрекар
и другие
История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бесстрашный 3

английское название:

Dabangg 3

год: 2019
страна:
Индия
слоган: «Swagat Toh Karo Hamara»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Махеш Лимае
композиторы: , ,
художники: Васик Кхан, Алвира Кхан, Эшли Ребелло, Пратикша Шаван, Shaukeen Khan
монтаж:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000000
Сборы в США: $202 000
Мировые сборы: $14 784 628
Дата выхода
Мировая премьера: 19 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Видео к фильму «Бесстрашный 3», 2019

Видео: Трейлер (Бесстрашный 3, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Бесстрашный 3», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бесстрашный 3», 2019

Здравствуйте! Меня зовут Чулбул Пандей — ака Робин Гуд Пандей!

(В этом фильме мы наконец-то узнаем, почему Чулбула так называют!)

Помнится, несколько лет назад писала я про второго Дабангга, и хорошо тогда мне та часть зашла… Мне и эта неплохо зашла, не смотря на весь тот шквал критики, который обрушился на Салмана в этот раз в Интернете. Фильм исключительно для поклонников Салу, поэтому чего-то сверхъестественного ждать не стоит. Салман и в свой полтинник крут, думаю, что будет крут и в свои 60 лет. Хорошо бы было, конечно, если бы режиссер освежил немножко формулу фильма, ведь уже много лет прошло, а снимают, в общем-то, одно и то же, хотя нет, в этой части из злодеев был Судип, и хотя бы поэтому смотреть стоит. Уж очень хороши у Судипа злодеи. Так что там есть и драма, и экшн, и местами даже комедия, а главное — Салман, который все это упаковал в одну историю…

Столкновение ГГ и злодея происходит по знакомым всем лекалам — то есть имеется неподкупный полицейский Чулбул Пандей и полностью отмороженный Балли Сингх (Судип), с которым у Чулбула давние счеты — настолько давние, что нам то и дело шлют флэшбэки из прошлого. Оказывается, до прекрасной жены Раджо (Сонакши Синха) у Чулбула была большая и светлая любофф. Актриса, играющая возлюбленную, очень милая, но вот ни разу ее не знаю. И у Балли Сингха к ней также была любофф, настолько сильная, что он ее (в смысле, девушку Кхуши) замочил. Ну вот так он выразил свои чувства, чтобы она не досталась никому. Урод, в попе ноги. Хотя логика в этом есть, какая-то своя, одному Балли Сингху понятная. Чулбул этого, понятно, простить не смог, и завязалась кровавая вражда (а Чулбул постоянно с кем-то враждует, уже третий фильм). Пока они там выясняли отношения, и фильм прошел. Также Чулбулу помогал его сводный брат, Махи (Арбаз Кхан). Ну как, помогал, больше мешал, конечно. Кстати, оба в третьем Даббанге засветился и Сохаил Кхан, как ориентир для Чулбула — то есть, увидев данного товарища-полицейского (Сохаила) Чулбул проникся, и в дальнейшем сам стал полицейский. Ну вот такую подоплеку я в этом появлении брата Салмана увидела. Еще один интересный момент — вместо покойного уже, незабвенного нашего Винода Кханна на роль папаши семейства взяли Прамода Кханна, его брата. Они, кстати, нехило похожи. Я даже поначалу оторопела, думаю, чур меня. В роли мамаши — все та же нестареющая Димпл Кападия, законсервировалась тетя, недавно с ней смотрела один бенгальский фильм тридцатилетней давности, чегой-то она не меняется ни фига, молодца какая.

Вообще, в этот раз акцент как-то сместился на прошлое Чулбула, и многое вообще в его характере и поведении стало ясно. Например, почему он носит таким образом очки — сзади на воротнике. Эта манера уже давно плавно перекочевала в разные индийские фильмы — больше в южные, конечно, они там очень любят так выпендриваться. Но и в некоторых болливудских я видала героев, которые так очки носят. Так что это стало теперь фирменной фишкой Дабангга. Радует то, что, не смотря на драматическую составляющую, в фильме много комического. Ну вот, например, штаны у Салмана упали — комично? Комично. Конечно, фильм не шедевр, но вот настроение создает однозначно. Если уж добро — так с кулаками, если зло — то жестокости нет предела. Все, как мы любим. Насчет танцев — тоже на любителя, ибо хореография у Салмана давно, с той поры, как он раскачался — явно специфическая. Гора мышц, конечно, но пластика определенная есть. Только бы брейк не танцевал, а так все нормально.

Мое мнение — опять же, пересматривать не собираюсь, но вот любителям данной франшизы и вообще, Салмана Кхана, рекомендую.

8 из 10

13 марта 2020

Боевик Бесстрашный 3 на большом экране с 2019 года, его режиссером является Прабхудева. Кто снимался в кино, актерский состав: Saiee Manjrekar, Арбааз Кхан, Pramod Khanna, Махеш Манджрекар, Медха Манджрекар, Sunil Agarwal, Ассад Ахмед, Mohammed Ali, Dishi Atre, Sarika Awasthi, Yash Baroshi, Shahbaz Baweja, Manish Bhandari, Дипак Бхатия, Lokesh Bhatta.

Расходы на кино составляют примерно 100000000.В то время как во всем мире собрано 14,784,628 долларов. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.