Архипелаг Магмел
Gunjou no Magmell
6
6.1
2019, боевик, фэнтези, приключения
Япония, 23 мин
В ролях: Джонатан Фан, Мао Итимити, Кэнго Каванъиси, Тосиюки Морикава, Хибику Ямамура
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Архипелаг Магмел

английское название:

Gunjou no Magmell

год: 2019
страна:
Япония
режиссер:
жанры: боевик, фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин

Видео к мультсериалу «Архипелаг Магмел», 2019

Видео: Трейлер (сезон 1) (Архипелаг Магмел, 2019) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Архипелаг Магмел», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Архипелаг Магмел», 2019

Новый континент

Аниме-сериал «Архипелаг Магмелл» повествует о том, что на Земле внезапно появился новый континент. Миллионы искателей приключений поехали открывать неизведанное, кто-то ради науки, кто-то ради денег и славы, но немногие задумывались о том, что местные обитатели будут представлять серьёзную опасность.

Наш главный герой Иньо работает спасателем, в его обязанности входит не спасение каких-либо кошек, застрявших на деревьях, а спасение реальных людей, которые попали в передрягу на новом континенте. С ним живёт и работает девчонка Зеро, которая, в буквальном смысле, является глазами и ушами Иньо.

Практически каждая серия аниме повествует нам о той или иной истории искателей приключений, на спасение которых отправляется Иньо. Какие-то истории заканчиваются удачно, какие-то нет. Континент Магмелл не прощает ошибок — обычная прогулка по нему может превратиться в гибель всей группы.

Наш главный герой знает об этом, ведь у него был опытный наставник, и, почти всю жизнь он прожил на континенте Магмелл. Аниме-сериал интересно смотреть, по своей концепции напоминает аниме-сериал «Созданный в бездне».

Аниме-сериал хорошо нарисован, хоть он и жёсткий (в аниме-сериале много смертей), но есть и смешные моменты. Если честно, я был удивлён, что его обошли вниманием, но я считаю, что аниме-сериал «Архипелаг Магмелл» достоин отличной оценки.

10 из 10

16 июля 2021

Боевик Архипелаг Магмел на большом экране с 2019 года, его режиссером является Хаято Датэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Фан, Мао Итимити, Кэнго Каванъиси, Тосиюки Морикава, Хибику Ямамура, Griffin Puatu, Кристина Валенсуэла, Мао.

Страна производства - Япония. Архипелаг Магмел — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.