2177: Любовь, хакеры и преступления в Сан-Франциско
2177: The San Francisco Love Hacker Crimes
1.5
2019, фантастика
США, 1 ч 38 мин
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Доминик Суэйн, Шэйн Цвинер, Кейти Татара, Блэк Томас
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

2177: Любовь, хакеры и преступления в Сан-Франциско

английское название:

2177: The San Francisco Love Hacker Crimes

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанр: фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июля 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 38 мин

Постер фильма «2177: Любовь, хакеры и преступления в Сан-Франциско», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «2177: Любовь, хакеры и преступления в Сан-Франциско», 2019

Кровь из глаз

Чёрт меня дёрнул посмотреть, чем сейчас занимается Шон Патрик Флэнери, ведь знал же, что ничем хорошим. Видимо, парня даже в проходняковые боевички категории «С» перестали звать, раз пришлось окунаться с головой в лужу непонятной субстанции, под названием «2177: The San Francisco Love Hacker Crimes». Вот чтобы мне на месте этом провалиться, если ЭТО можно назвать фильмом. Скорее уж какая-то третьесортная школьная постановка, разыгранная на утреннике учительским составом перед зелёными простынями. Флэнери здесь отыгрывает роль очнувшегося после нападения бизнесмена, у которого от удара по тыкве приключилась амнезия, и теперь он ходит пришибленный посередь хромакейных просторов, призванных олицетворять киберпанковский город будущего. В компанию к нему набилась синеволосая хипстерша, стараниями которой мужику голову и отшибло, но он этого не помнит. Параллельно его разыскивают жена-полицейская и какой-то чернокожий гражданин, имеющий на синеволосую компаньоншу Флэнери свои преступные виды. Также в сценарии имеется линия с расследованием серии нападений на известных спортсменов, ещё там два каких-то хакерских упыря что-то взламывают постоянно, а ещё есть подсюжет с подземными женщинами, сражающимися за самцов в рукопашном бою, а ещё…

Короче, я устану всуе перечислять всю ту сюжетную ахинею, что наворотил безумный мозг Хосе Фигуроа. Он прочёл за неделю четыре научно-фантастических романа, и решил их экранизировать все разом, имея в кармане три копья денег, а я страдай теперь. Моя горемычная голова в конечном счёте просто отказалась регистрировать все эти бредни, к тому же, на экране разворачивалась настолько сумасшедшая оргия отвратных компьютерных эффектов, что никаких сил на умственную деятельность не оставалось. Без шуток — 99 процентов местных фонов и декораций отрисованы на компьютере, при чём не как в «Городе грехов», а скорее как в видосах на ютубе десятилетней давности. Просто статичная, мутная картинка, перед которой с потерянным видом ходят настоящие (предположительно) актёры. Вот это визуальное пиршество, вот это eye candy, так сказать. Наблюдать это просто невыносимо, у людей «отрезаются» кадром руки, головы, через них просвечивают элементы интерьера, перед экраном постоянно летают убогие «футуристические» интерфейсы, управляемые исключительно дурацкими размахиваниями рук… Добавьте к этому саундтрек, неизменно берущий самые коричневые ноты, и картина самого гнусного кислотного трипа в вашей жизни будет завершена. Я не понимаю, вот посмотрев на эту агонию пикселей, неужели кто-то решил, что оно достойно релиза? Хоть в цифре, хоть на широких экранах — а судя по информации на IMDb, оно таки прокатывалось в кинотеатрах, и даже заработало там 2350 долларов, окупив тем самым свой бюджет ровно в 2350 раз. Кому пришло в голову это снимать, на кого оно рассчитано, и самое главное — насколько всё плохо с карьерой у одного из святых из Бундока, что он посмотрел на вот этот сценарий, на эти реплики, и даже глазом не моргнул. Шон, дружище, если у тебя вообще денег нет, ты мне номер карты скинь, я тебе хоть пять баксов переведу, мне ж не жалко. Ты главное не снимайся в таком больше, ведь люди смотрят, стыдно.

19 мая 2020

Фантастика 2177: Любовь, хакеры и преступления в Сан-Франциско на большом экране с 2019 года, его режиссером является Хосе Фигуроа. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Патрик Флэнери, Доминик Суэйн, Шэйн Цвинер, Кейти Татара, Блэк Томас, Майкл Эдвард Роуз, Келвин Хань И, Бентон Дженнингс, Билл Двайер, Барби Окифи, Ирен Росин, Луиса Абернати, Эзра Баззингтон, Алекс Петрович, Миракл Лоури.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.