Сто миллионов звёзд с неба
Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol
8
7.8
2018, мелодрама, детектив
Корея Южная, 1 ч 20 мин
В ролях: Чон Со-мин, Пак Сон-ун, Со Ын-су, То Сан-у, Чхве Бён-мо
и другие
Рекламный дизайнер Джин-ган знакомится на художественной выставке со странным пивоваром Му-ёном. Несмотря на необычное поведение и абсурдную прямоту, девушка находит в нём родственную душу с похожим набором психологических шрамов. Но на пути зарождающихся отношений стоит Джин-гук, брат Джин-ган: полицейский по профессии, он подозревает Му-ёна в причастности к недавнему убийству.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сто миллионов звёзд с неба

английское название:

Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol

год: 2018
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Сто миллионов звёзд с неба», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Сто миллионов звёзд с неба, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Сто миллионов звёзд с неба, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)
Видео: Тизер №3 (сезон 1) (Сто миллионов звёзд с неба, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №3 (сезон 1)
Видео: Тизер №2 (сезон 1) (Сто миллионов звёзд с неба, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер №2 (сезон 1)

Постеры сериала «Сто миллионов звёзд с неба», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сто миллионов звёзд с неба», 2018

Плохой, но хороший. Хороший, но плохой.

В принципе, в заголовке вся суть фильма. С одной стороны это действительно крепкий и достойный внимания сериал, с другой у тебя очень странное послевкусие от финальных титров.

История этого сериала развивается довольно бодро и интересно, казалось бы все идет гладко и хорошо, по канонам жанра. Куча вопросов и вот вот вам наконец дадут на них ответы и все объяснят... Но, в итоге лично я разочаровался, потому что действия и поступки основных героев так и остались не раскрыты, в них практически нет логики. Единственной логичной и в целом последовательной героиней тут выступала Джин-ган (Чон Со-мин), собственно только из-за Чон Со-мин, я и решил смотреть этот сериал, ведь она запала в душу после своей великолепной игры в Алхимии душ. А вот, к обоим основным мужским персонажам, у меня просто тонна вопросов, на которые авторы ответов так и не дали. Получилось так, что вся история вроде бы и складная, но в тоже время ты должен принять как должное многие 'костыли', которые были в ней расставлены. Поэтому, когда решитесь на просмотр, будьте готовы к тому, что некоторые вещи оставят элемент несуразности без каких-либо объяснений. В целом это главная претензия к истории. В остальном, это качественная дорама со звездным составом, от студии драгон, славящаяся своими хитами на весь мир. Многих должны порадовать нетривиальные ходы и повороты сюжета, как и концовка, впрочем.

12 сентября 2023

Обещай, что будешь хорошим! - Научи меня...

Особых надежд на эту дораму не возлагала, возможно поэтому не было каких-то ожиданий. Рецензии не пишу никогда, но, увидев рейтинг и количество отзывов, решила, что это крайне несправедливо.

Ким Му Ён (Со Ин-Гук) - удивительная игра актера, видно, что вложил душу в эту роль, я очень прочувствовала его персонажа. Тяжелый взгляд заменял тысячи слов, походка, ухмылка, все в точку. Вообще актер поразил тем, насколько разным он может быть в своих ролях. Совершенно одинокий человек с уровнем эмпатии близким к нулю, люди для него игрушки, никто не стоит доверия, мнение окружающих его совершенно не интересует, он ни от кого ничего не ждет, женщины в него влюбляются, мужчины ненавидят, на деньги не падок. Он подозрительный, порой даже жуткий. Его прямота доводит до исступления. Он никогда никого не любил, более того, в это чувство даже не верит. Казалось бы, не пожелал бы с таким встретиться и тем более влюбиться. Но что, если попробовать глубже заглянуть в этого человека? Почему он такой? Ответ приходит с просмотром каждой серии все четче. Сирота, не знавший родительской любви, ласки, заботы, его просто никто не научил жить среди людей, понимать их, сочувствовать им, любить их. Если встречал мерзких людей ему становилось интересно проучить их, и тут он мог использовать других, не задумываясь о цене и о том, как это может повлиять на тех, кого он использует в своей игре. Но вот в его жизни среди множества женщин, которые от него без ума, появляется девушка (Джин Ган). Он настолько очерствевший, что, когда влюбляется в нее, даже сам не в состоянии этого осознать, ведь это чувство ему чуждо, но он тянется к ней и ничего с собой поделать не может. Это единственный человек, которому он может доверять, который может его понять, по-настоящему, искренне, потому что во многом ее судьба похожа, она понимает его боль.

Тема влияния родителей на судьбы детей здесь поднимается очень остро и больно, последствия и отпечаток (а иногда даже клеймо) их поступков на будущем их же детей. Почему у меня нет родителей? Меня бросили? Я потерялся? Эти вопросы отравляют его разум, вызывают давно утерянные воспоминания, которые засасывают в черную дыру безысходности. Его слова «Я знаю, что люди думают, когда видят меня, они испытывают облегчение, «бедный сиротка, слава богу у моих детей есть я», а видя мой шрам, они думают «слава богу у меня его нет»». Эти слова просто пронзили сердце.

Кто бы мог подумать, что он сможет ТАК любить, жертвуя жизнью, будущим только ради спокойствия любимого человека, только бы не пришлось ей жить с тяжелым бременем правды, пусть он даже будет подлецом в ее глазах.

Джин Ган (Чон Со-мин), совершенно невзрачная, простая, прямая и искренняя девушка. Она его нарочито презирает, хоть и видно, что ее к нему очень тянет, но она видит его темноту и всячески сопротивляется ему, сопротивляется до последнего, не для приличия или для того, чтобы набить себе цену, нет, она пытается убедить себя (и его), что ничего к нему не чувствует, кроме отвращения и жалости. Но она смогла разглядеть его суть, что в нем есть что-то хорошее, и она сдалась. Отдала свое сердце целиком и научила его любить, сострадать, жить.

Джин Гук (Пак Со-ун) – брат главной героини, вырастивший сестру один. Казалось бы, прекрасный, порядочный человек, но с каждой серией к нему все больше вопросов. Порой он просто терял голову от ненависти к тому, кого должен был бы понять и оберегать. Как-то он сказал «все хотят защитить своих детей, не боясь обидеть других», только к моменту, когда он это понял, он уже успел натворить бед. Джин Ган так любила брата, так была благодарна ему за то, что он воспитал ее, но, видя, как разрушает его и до чего доводит их любовь с Ким Му Ёном, она прощала брата за все и пыталась всячески его уберечь от своей любви.

Музыка — это как отдельный персонаж. Просто восхитительна. Отражает атмосферу и часто ее же и создает.

Скучных серий для меня не было, мне было интересно абсолютно все. Очень захотелось разгадать главного героя. Весь сериал — это натянутый нерв. Более того, у меня он теперь входит в личный Топ-2. Полное погружение в историю, послевкусие долгое после просмотра, и даже пересмотрев второй раз, уверена, что пересмотрю еще.

20 октября 2022

Недосказанность, лишающая счастья

Скажу сразу: оригинальный сериал посмотреть пока не посчастливилось, так что сравнивать мне не с чем.

Сюжет мне показался крайне интересным, хоть местами и слишком закрученным.

Детектив расследует самоубийство, которое, на его взгляд, таковым не является. В истории появляется загадочный молодой человек, который явно как-то связан с этим делом, по мнению детектива. Тем временем ряд обстоятельств приводит ко встрече сестры детектива и этого молодого человека. У них много общего, их тянет друг к другу, и постепенно между парнем и девушкой возникают чувства, но секреты из прошлого приносят в их отношения много боли.

Хочу отметить главного героя, его персона, вероятно, самая интересная и неоднозначная во всей истории, поскольку даже досмотрев сериал до финала, некоторые его поступки и черты характера вызывают вопросы. В целом все актёры, игравшие основные роли в этой истории, с задачей справились на отлично.

С каждой следующей серией градус драмы становится всё выше, и смотреть соответственно всё интереснее, хоть и характер финала становится всё более очевиден.

Финал у истории вполне закономерный, красивый и максимально соответствует настроению всего сериала.

Так что смотрите. История трогательная, заслуживает внимания.

9 из 10

22 февраля 2021

Мелодрама Сто миллионов звёзд с неба на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ю Джэ-вон. Кто снимался в кино, актерский состав: Чон Со-мин, Пак Сон-ун, Со Ын-су, То Сан-у, Чхве Бён-мо, Хон Бин, Ли Джи-мин, Хан Са-мён, Чан Ён-нам, Ким Сон-ён, Чон Хэ-гюн, Ю Джэ-мён, Лим Джи-гю, Ким Джи-хён, Ким Джон-ён.

Страна производства - Корея Южная. Сто миллионов звёзд с неба — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.