Смертельный тренинг
6.6
2018, мелодрама, детектив
Россия
12+

В ролях: Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Григорий Зельцер, Александр Борисов, Катрин Асси
и другие
Надя и Дима живут вместе, вот только ей кажется, что она почти замужем, а ему — что он почти свободен. В очередной раз возмутившись таким положением дел, Надя принимает неожиданное предложение поехать на модный психологический тренинг взамен заболевшей сотрудницы. Тренинг проходит в роскошном загородном отеле и неожиданно увлекает её: харизматичный ведущий Игорь Маруев превращает каждый сеанс в шоу, нечто среднее между исповедью и судом. Участники тренинга в восторге… но далее начинает происходить что-то зловещее и необъяснимое. Участники погибают при загадочных обстоятельствах. Первая смерть кажется несчастным случаем, вторая — жутким совпадением. Вскоре Наде становится понятно: кто-то намерен убить всех участников шоу Маруева.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельный тренинг

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Николай Трухин
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Смертельный тренинг», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Смертельный тренинг», 2018

Женский детектив для женщин, снятый женщиной

Место действия — приличный отель в подмосковье. Среда преступления — приличные люди (художник-монументалист, директор ювелирного, просто обеспеченные люди) на престижном тренинге у престижного психолога. Главные герои — молодая пара приличных и престижных журналистов.

Две премиальные сюжетные линии: отношения в паре приличный/престижный журналистов и смерти участников тренингов расследуемых приличными и пригожими «детективами» полиции в прилично обставленных номерах отеля и кабинетов в`органах».

В общем всё как представляют представительницы прекрасного пола: жизнь и смерть, расследование и криминальную общественность. Весь актёрский состав умело соответствовал этим наборам штампов и умилительных представлений — то ли заслуга режиссёра, хорошо объяснила «сверхзадачу», то ли образ существования знаком всем и тогда становиться интереснее жить зная, что в голове у милых дам.

Выделю актрису Катрин Асси которая убедительно переключилась с роли очаровашки-любвеобильной, на профессионалку мошенницу и это трансформация удивительна.

Да и убийца — человек только прикидывавшийся приличным…

5 из 10

28 декабря 2018

Мелодрама Смертельный тренинг на большом экране с 2018 года, его режиссером является Наталия Микрюкова. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Бондаренко, Екатерина Копанова, Григорий Зельцер, Александр Борисов, Катрин Асси, Анна Бударина, Константин Шелягин, Майя Вознесенская, Юлия Довганишина, Константин Соколов, Сергей Холмогоров, Жанна Пугачева, Сергей Литвинов, Лора Резникова, Виталий Абдулов.

Страна производства - Россия. Смертельный тренинг — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.