Синичка
7.2
2018, криминал, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Нелла Стрекаловская, Александр Кузнецов, Михаил Лукашов, Аристарх Ливанов, Александр Никольский
и другие
Талантливая сотрудница кафедры психологии Ульяна Синицына не допускается к защите докторской из-за «сомнительной» темы. Она пытается обосновать и продвинуть новые методы составления психологических портретов. Чтобы доказать свою теорию на практике, упрямая Ульяна устраивается консультантом в полицию. Ее напарник, следователь Игорь Левин, скептически относится к ее идеям, пока они не помогают в запутанном деле об убийстве балерины.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синичка

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Андрей Гуркин
композитор:
художники: Елизавета Головина, Татьяна Платонова
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «Синичка», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Синичка», 2018

К сожалению, очень плохой сериал. И актеры хорошие, и задумка, но результат ужасен. Плохие диалоги, плохая игра, сами персонажи, режиссура. Все притянуто за уши. Психологи так не работают. Полицейские так не работают. Нет абсолютно никакой логики в поведении. Всё крутится якобы вокруг уникального графического метода, а метода никакого нет. Психолог просто хочет влезть во все дела, (забив на свою работу по этому же методу), а что там делать не знает, но страдает и в результате страданий автор ей подкидывает повод сказать — я же была права!

Еще Глеб Жиглов говорил: — «Уникальных преступлений не бывает. Все где-то, когда-то происходило, на этом и держится криминалистика — на системе…» В этом сериале системы нет от слова совсем, показаны непрофессионалы во всех областях.

Ну и вишенкой на торте психолог живет в роскошной квартире, а одевается как бомж.

Все это похоже на какой-то тарабарский язык, из которого зрителю предлагается самому сделать перевод с английского.

Я очень мало смотрю отечественный кинематограф, но чего не сделаешь на самоизоляции и это какой-то образцовый вынос мозга.

2 из 10

26 мая 2020

Криминал Синичка на большом экране с 2018 года, его режиссером является Илья Казанков. Кто снимался в кино, актерский состав: Нелла Стрекаловская, Александр Кузнецов, Михаил Лукашов, Аристарх Ливанов, Александр Никольский, Наталья Шевченко, Алеся Гузько, Евгения Ярушникова, Линда Лапиньш, Александр Доронин, Юлия Пилипович, Аделия Абдулова, Глафира Тарханова, Сергей Губанов, Алексей Демидов.

Страна производства - Россия. Синичка — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.