Разрушитель вечеринки
Haunting on Fraternity Row
4.1
3.8
2018, ужасы
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Джейкоб Артист, Джэйсон Блэр, Шэнли Касвелл, Клаудия Ли, Эштон Мойо
и другие
Студенческое братство решает устроить у себя грандиозную вечеринку. Но постепенно события принимают ужасающий оборот, когда в самый разгар веселья студенты начинают жестоко погибать один за другим, и теперь оставшимся в живых приходится вступить в неравную схватку с некой злой сущностью, захватившей дом братства.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разрушитель вечеринки

английское название:

Haunting on Fraternity Row

год: 2018
страна:
США
слоган: «Party until you're dead.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Алан Макинтайр Смит
композитор:
художник: Сандра Элгуд
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1155240
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постеры фильма «Разрушитель вечеринки», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Разрушитель вечеринки», 2018

Нулевой

В 2010 году вышел пусть и малобюджетный, но весьма неплохой триллер «Братство», рассказывающий о сложных и порой жестоких испытаниях для студентов, мечтающих вступить в братство «Бета Лямбда Си» или «Сигма Альфа Зулу». Это я к чему. Да к тому, что среди фильмов о молодежных сообществах (братствах) можно найти действительно стоящие и смотрибельные.

Многие из студенческих кинокартин, как правило, имеют обилие шуток ниже пояса, в них наличествуют не по годам накачанные парни и сексуальные девушки, щеголяющие в купальниках (или даже без них), в них раскрывается «тема сисек», а сюжет незатейлив и прост. При этом, такие фильмы не изобилуют высокой моралью и в большей степени демонстрируют отвязную студенческую жизнь с большим количеством алкоголя, сексом, травкой и кокаином.

«Разрушитель вечеринки» ни лишен всего этого и даже пресыщен разгулом молодежи, однако здесь центральная сюжетная линия — нападение некой злобной сущности на ребят, которые в штабе своего братства устроили вечеринку в стиле «Проект Х. Дорвались», когда в доме собрались все, кому не лень (прямо как в песне «Фактора 2» — на балконе все собралися друзья — наркоманы, проститутки, алкашня).

Данное описание можно охарактеризовать как молодежный комедийный фильм ужасов, вот только проблема в том, что здесь нет ни комедии, ни ужасов. За весь фильм не случилось ни одной более менее смешной (на самом деле смешной, а не тупой ситуации), за весь фильм ни разу не довелось хотя бы вздрогнуть, потому что творящийся здесь кошмар — это кошмар в мозгах создателей.

Если выжать отсюда все сцены с отвязным рэйвом, останется, наверное, минут 40 на рассказ о злобной сущности и ее проделках в доме братства. Все остальное — это совершенно дикое и почти первобытное поведение молодых парней и девушек, которые бухают без меры, курят траву, нюхают кокс (тоже без меры), готовы совокупляться на глазах других, блюют, в открытую говорят мерзости (хотя если учесть, что большинство девушек здесь, выпив стаканчик-другой готовы снять трусики и раздвинуть ноги, им такие мерзости наверное сойдут за комплимент).

Нулевые спецэффекты, нулевая игра актеров (хотя многие из них не являются новичками и в своих послужных списках имеют весьма увесистые сериалы — хотя может там им довелось играть мертвецов, где нужно только лежать и не отсвечивать), отрицательный (даже не нулевой) саспенс, отвратительная подача материала, убогие традиции молодежи, скатывающиеся в издевательства и унижение младших собратьев (тут только переодевание в женские ночнушки и прилюдные слова типа «Ты пустое место, иди убирать толчок» чего стоят), маскируемое за фразу «мы тоже в свое время такое пережили» — все это накладывает негативный отпечаток. Да в принципе здесь не от чего позитиву появиться — фильм унылый, безвкусный и просто напросто глупый. Даже тупой.

Впрочем, смотреть Вам. Свое мнение никому не навязываю.

Приятного просмотра.

1 из 10

31 января 2019

Ужасы Разрушитель вечеринки на большом экране с 2018 года, его режиссером является Брант Серсен. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейкоб Артист, Джэйсон Блэр, Шэнли Касвелл, Клаудия Ли, Эштон Мойо, Бреон Пью, Стефани Онор, Мелисса Сент-Аманд, Мэри Элис Райзнер, Хоун Чан, Эдуардо Лозан, Эбби Гэйл, Дачия Фернандез, Ран Ятим, Blaze Burkenstock.

Расходы на кино составляют примерно 1155240. Страна производства - США. Разрушитель вечеринки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.