Овраг
5.6
2018, мелодрама, криминал
Россия
В ролях: Юлия Кокрятская, Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова, Илья Ермолов, Олег Гаас
и другие
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы – бабушка и дедушка девушки – наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признается: она все еще надеется, что сюда вернется ее дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и все это время была здесь. Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили ее, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить ее. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то ее мать. Ольга была особенной – яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг нее начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется ее убить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Овраг

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Игорь Крачковский
композитор:
художник: Василий Грозный
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Овраг на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ольга Ланд. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Кокрятская, Юрий Беляев, Наталья Гвоздикова, Илья Ермолов, Олег Гаас, Андрей Стоянов, Владимир Фоков, Юрий Гумиров, Олег Юдин, Олег Голосов, Олег Филипчик.

Страна производства - Россия. Овраг — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.