Одна жизнь на двоих
6.1
2018, мелодрама, детектив
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Екатерина Панасюк, Константин Воробьёв, Александр Зельский, Анастасия Чистякова, Сергей Паршин
и другие
Москва восьмидесятых. Арсений, приехавший из провинции, встречает в столице любовь своей жизни девушку Настю. Но что делать, если против чувства молодых выступают номенклатурная семья избранницы и ее окружение? Желание влюбленных быть вместе только усугубляет конфликт поколений, создает клубок неразрешимых противоречий и, в конце концов, толкает одну из враждующих сторон на преступление. Убийство на почве раздела наследства становится центральным событием истории. Арсения обвиняют в убийстве деда и бабки Насти, все улики показывают, что это сделал он. Сможет ли доверчивый провинциал доказать свою невиновность и отстоять право на любовь?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одна жизнь на двоих

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Глеб Вавилов
композиторы: ,
художники: Сергей Ракутов, Ольга Смирнова
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Одна жизнь на двоих на большом экране с 2018 года, его режиссером является Рауф Кубаев. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Панасюк, Константин Воробьёв, Александр Зельский, Анастасия Чистякова, Сергей Паршин, Борис Чистяков, Виктория Малекторович, Егор Кутенков, Ярослав Кузнецов, Анна Карелина, Анна Лапина, Юрий Ковалев, Мария Шманина, Юрий Чулков, Карен Галстян.

Страна производства - Россия. Одна жизнь на двоих — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.