Нераскрытый талант 3
6.5
2018, криминал, детектив
Россия
12+

В ролях: Николай Иванов, Ирина Чериченко, Тамара Акулова, Галина Надирли, Иван Васильев
и другие
Распутывая очередное дело, Бутко приходит к выводу, что в управлении появился крот. Кто-то знает обо всех его планах и сообщает о них преступникам. Пытаясь вычислить предателя, майор днюет и ночует на работе. А тем временем у Марины появился назойливый поклонник – и не кто-нибудь, а мэр города. Об ухаживаниях мэра доброжелатели доносят Бутко довольно скоро, и разговор с Мариной заканчивается прилюдной ссорой. А на следующий день мэра обнаруживают застреленным в его загородном доме.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нераскрытый талант 3

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Антон Костромин
композиторы: ,
художник: Иван Гайдуков
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Нераскрытый талант 3», 2018

Отношения примы средневолжского театра и майора Бутко находятся в той стадии, когда всё решено, но свадебный банкет ещё впереди. С момента окончания последних событий прошло немного времени и поэтому родной театр пребывает в состоянии ожидания перемен. Мать примы до сих пор не может принять майора в своё сердце. А Родиона Сергеевича, между тем, собираются сделать начальником полиции под впечатлением от недавнего успеха…

«Нераскрытый талант»- обычный детективный мини- сериал, разросшийся до трёх частей.

Четыре серии в каждой части, постепенно развившиеся до предсвадебного состояния романтические отношения между главными героями, присутствие соответствующих жанру острых ситуаций, уютность атмосферы дамского детектива и счастливый финал.

Особенностью сериала является то, что он имеет двух режиссёров, поскольку первая часть производства Белоруссии, а вторая и третья — России.

Как известно, данное обстоятельство не обязательно имеет влияние на результат.

Но для рассматриваемой картины оно оказалось решающим.

Так как, при всей связности сюжета и единстве атмосферы, во второй части отменено разрешение детективной истории, которая рассказана заново новым режиссёром. А фабула «Нераскрытого таланта- 3» уже не связана с предыдущими частями.

« Нераскрытый талант- 3» производит неоднозначное впечатление. С одной стороны: со вкусом сделанная, самостоятельная история. Хотя прошлое осталось в прошлом, но предполагается знакомство зрителя с предшествующими событиями. Характеры персонажей не претерпевают изменений. И ставка, как это бывает в детективах с повторяющимися расследователями, сделана именно на расследователей и атмосферу, в которой они действуют.

С другой стороны: сюжет третьей части разработан слабо, ибо он не имеет отклонений от основной детективной линии. Иными словами, Марина Леонидовна занята расследованием только одного преступления, а не нескольких. Намечающееся здесь второе расследование оказывается всего лишь нарушением правил классического детектива. А главная прелесть сериала заключается именно в побочных линиях сюжета. Можно сказать, что фантазия создателей данной истории разжижилась, но они постарались замаскировать этот недостаток грандиозным масштабом происходящих событий.

Из актёров интересен Александр Борисович Кашперов в роли задёрганного сложившейся творческой ситуацией директора театра.

12 июня 2018

Криминал Нераскрытый талант 3 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Марат Ким. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Иванов, Ирина Чериченко, Тамара Акулова, Галина Надирли, Иван Васильев, Владимир Иванов, Алеся Пуховая, Ольга Нефедова, Олег Ткачёв, Елена Дубровская, Сергей Белякович, Евгений Казакевич, Татьяна Чердынцева, Валентина Гарцуева, Яна Ходонович.

Страна производства - Россия. Нераскрытый талант 3 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.