Нераскрытый талант 2
6.4
2018, криминал, детектив
Россия
12+

В ролях: Николай Иванов, Ольга Нефедова, Алеся Пуховая, Елена Дубровская, Оксана Чивелёва
и другие
К неудовольствию Бутко, Марина Майская вновь вовлечена в расследование – Денис, её сосед по даче, убит в свой день рождения. Через несколько дней погибает и его брат. Подозреваемые каждый раз разные, мотивы неясны, но стоит Марине и Бутко объединить свои усилия, как всё тайное становится явным. Кроме одного: кто-то в театре по-прежнему охотится на Марину. И здесь следователю приходится действовать самостоятельно. Благо, Майская занята на съёмках фильма, а там ей, вроде как, ничего не угрожает. Но в разгар съёмок прямо в кадре убивают актрису, и все улики указывают именно на Марину.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нераскрытый талант 2

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Антон Костромин
композиторы: ,
художники: Иван Гайдуков, Наталья Основская
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Нераскрытый талант 2 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Марат Ким. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Иванов, Ольга Нефедова, Алеся Пуховая, Елена Дубровская, Оксана Чивелёва, Александр Евменов, Галина Надирли, Татьяна Ружавская, Роман Индык, Юрий Батурин, Александра Урсуляк, Марина Коняшкина, Ольга Веникова, Арсений Гордиенко, Валентина Гарцуева.

Страна производства - Россия. Нераскрытый талант 2 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.