Московская борзая 2
6.1
2018, мелодрама, криминал
Россия
16+

В ролях: Екатерина Климова, Александр Ратников, Татьяна Кузнецова, Сергей Шеховцов, Анастасия Савосина
и другие
Алевтину Борзову, майора полиции и начальницу следственного отдела, находят среди множества искалеченных серийным маньяком тел. Алевтина впадает в кому, и чтобы поймать психопата-убийцу, начальство Борзовой совместно с врачами решается провести уникальный эксперимент. Веронику Зацепину с помощью специальной аппаратуры подключают напрямую к сознанию Алевтины. Теперь девушке предстоит погрузиться в мир Борзовой и вычислить таинственного и неуловимого маньяка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Московская борзая 2

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Андрей Вацура
композиторы: ,
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Отзыв критика о сериале «Московская борзая 2», 2018

Я так понимаю, что уход из проекта Ольги Красько и замена ее Екатериной Климовой была вынужденной, и решили создатели еще подзаработать на жиле, которая дала результат, но увы… Если первая часть этого сериала была хоть и глуповатой, но все таки имела свою изюминку, то вторая просто треш. Сюжет высосан из пальца, герои и так не блещущие интеллектом поглупели еще больше. Мистическо — фантастическое действо завело фильм вообще в такие огороды, что очень трудно понять, зачем это все снималось надо было. Самое интересное, что злодей вычисляется достаточно быстро и без особых мозговых атак — настолько примитивно написан сценарий. В первой части худо — бедно, но было, какое — то действо и интрига в отношениях и в раскрытии преступлений. Пусть с нарушением норм уголовно-процессуального кодекса (для большинства зрителей это и не важно), пусть тоже не высокохудожественно, главное были характеры показаны, нехитрая психологическая портретная галерея сотрудников полиции и преступников, короче все то, что создает атмосферу и вызывает интерес. Вторая часть вызывает, только скрежет зубов и раздражение, зачем срывания покровов с прошлого героев, для наполнения сюжета если только, ибо к интриги это ничего не добавляет. Герои стали эгоистичными, потеряв очарование первого сезона, новая главная героиня, перетянув одеяло на себя, не дает ничего, кроме любования собой в кадре, все — таки Красько органичнее смотрелась в актерском ансамбле. А истеричность жен полицейских, она просто зашкаливающая, не приходится удивляться их поведению. Про отсутствующую логику сценария скромно умолчу, ибо ее нет. Развязка получилась загадочная только в плане того, что может быть продолжение — очень прошу не надо его снимать, будет еще хуже.

В сухом остатке — все хорошее, что было в первом сезоне потерянно, все новое, оказалось хуже старого.

7 августа 2019

Мелодрама Московская борзая 2 на большом экране с 2018 года, его режиссером является Роман Просвирнин. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Климова, Александр Ратников, Татьяна Кузнецова, Сергей Шеховцов, Анастасия Савосина, Константин Соколов, Александр Стефанцов, Надежда Бахтина, Анна Телицына, Денис Дружинин, Александр Пугачев, Вадим Руденко, Наталья Жернакова, Альберт Бартош, Ян Алабушев.

Страна производства - Россия. Московская борзая 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.