Мерзость
Abomination
5.5
2018, триллер, криминал, детектив
Филиппины, 1 ч 30 мин
В ролях: , , Маритони Фернандес, ,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мерзость

английское название:

Abomination

год: 2018
страна:
Филиппины
слоган: «Rachel is dead and she wants to know why.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ям Ларанас
композитор:
художник: Эриксон Наварро
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Постер фильма «Мерзость», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мерзость», 2018

История поведает о психическом подростке Рэйчел, плотно сидящей на успокоительных пилюлях. Однажды ее находят на улице в невминозном состоянии и привозят в больницу, где оказывается девчуля частично потеряла память и не помнит последние месяцы своей жизни. В добавок ко всему на нее сваливается еще одна свежая новость о том, что она считается погибшей вот уже как 2 месяца…

Филлипинский триллер, предлагающий зрителю окунуться в загадочную головоломку, граничащую между реальностью и вымыслом. То ли главная героиня окончательно съехала с катушек и потерялась в пространстве, то ли попахивает сверхъестественной мистикой, ведь ее не узнают близкие люди и даже ее родная мать.

Режиссер умело раскидывает мелкие подсказки к происходящему, но не слишком явные, а лишь туманные намеки, потому угадать развязку станет не очень легкой задачей даже искушенному киноману. Лента делиться на два повествования: настоящее, где Рэйчел пытается разобраться в происходящих метаморфозах, и прошлое, позволяющее лучше понять характер героини и семейную драму. И самое главное в конце будут даны все ответы на вопросы в разжёванной и понятной форме — плюс для тех кто не любит ломать голову после просмотра фильма.

Мораль: чтобы не терять память, помните — последний бокал всегда лишний.

В итоге малобюджетный триллер, который удерживает у экрана на протяжении всего хронометража, предлагая любопытный финальный твист.

7 из 10

22 декабря 2020

Триллер Мерзость на большом экране с 2018 года, его режиссером является Ям Ларанас. Кто снимался в кино, актерский состав: Tippy Dos Santos, Alexia Fernadez, Маритони Фернандес, Paul Holmes, Justine Peña, Дэвид Бьянко.

Страна производства - Филиппины.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.