Красота требует жертв
5.9
2018, мелодрама, детектив
Украина
12+

В ролях: Георгий Москалюк, Дмитрий Лавров, Юлия Такшина, Александр Ясинский, Екатерина Гулякова
и другие
Лере сорок, и она начинает задумываться о том, что пора вступать борьбу с возрастом. Муж Игорь уверяет, что любит ее такой, как она есть, даже если в уголках глаз появляются морщинки. Но подруга Ира предупреждает: не слушай, что говорят мужики, потом будешь локти кусать, когда он уйдет к молоденькой. И Лера решается: она ложится в дорогую клинику на пластическую операцию. Ночью, выйдя из палаты, она видит идущую по коридору известную актрису. И только через пару минут вспоминает: в дневном выпуске новостей сообщили о трагической гибели этой самой актрисы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красота требует жертв

год: 2018
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Алексей Цвелодуб
монтаж: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Отзыв критика о сериале «Красота требует жертв», 2018

От Клуба весёлых и находчивых к клинике доктора Равино

Состоятельная домохозяйка и начинающий автор детективов испытывает неудовлетворённость семейной жизнью в канун своего сорокалетия. Супруг даёт основания для подозрений в измене.

Недовольство ситуацией возрастает, так как на дне рождения в качестве гостей оказываются брошенный ради супруга в далёкой юности жених, чувство которого осталось, однако, в полной сохранности, и старинная подруга, которая ведёт пропаганду необходимости ухода за собой.

В результате, наша детективистка решает последовать дружеским советам и, по рекомендации подруги, отправляется в клинику пластической хирургии, возглавляемую гениальным хирургом…

Российский мини-сериал, на первый взгляд, представляющий собой лишь очередной гибрид детектива и мелодрамы, с вполне традиционными персонажами.

Сначала всё выглядит настолько традиционно, что во время просмотра первой серии можно вспомнить знаменитую шутку Клуба весёлых и находчивых о состоянии российского кино.

Довольно скоро обнаруживается поспешность данного вывода.

Предсказуемость не исчезает, но появляются два обстоятельства, которые избавляют картину от малолестной для её создателей ассоциации.

Очередная история о предательстве, крушении жизни и обретении в конечном итоге счастья и славы большей своей частью разворачивается в клинике пластической хирургии.

Место действия вызывает лестные, на сей раз, для сценариста и режиссёра ассоциации с « Головой профессора Доуэля».

Дамский детектив в клинике доктора Равино.

Вторым обстоятельством, украшающим данную историю, является главврач клиники сыгранный Михаилом Дорожкиным.

Оставаясь, на первый взгляд, в рамках традиционного амплуа, он прекрасно сыграл начальника, соответствующего атмосфере своего учреждения.

14 ноября 2018

Мелодрама Красота требует жертв на большом экране с 2018 года, его режиссером является Юрий Попович. Кто снимался в кино, актерский состав: Георгий Москалюк, Дмитрий Лавров, Юлия Такшина, Александр Ясинский, Екатерина Гулякова, Светлана Зеленковская, Леонид Захарченко, Любовь Тищенко, Оксана Воронина, Екатерина Тышкевич, Максим Девизоров, Марина Анисович, Владимир Гладкий, Антон Бухов, Олег Шушпанников.

Страна производства - Украина. Красота требует жертв — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.