Котов обижать не рекомендуется
5.8
2018, криминал, детектив
Россия
В ролях: Анна Васильева-Абрамович, Алексей Митин, Сергей Барковский, Михаил Морозов, Дмитрий Сутырин
и другие
Фотограф Света Морозова подбирает на дороге бездомного котёнка. Казалось бы, кошка в доме – к счастью, но жизнь девушки идёт кувырком: порванные занавески, разбитая ваза, шерсть в тарелке с супом. А в один прекрасный день, когда Света едет на съёмку к актрисе, которая не любит кошек, подросший наглец залезает в сумку с аппаратурой. Обнаруживается это слишком поздно, и девушка вынуждена подняться в квартиру с усатым гостем. Во время фотосессии кот сбегает. В поисках своего питомца в одной из комнат Света натыкается на труп…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Котов обижать не рекомендуется

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Валерий Лернер
композитор:
художники: Андрей Соловьев, Александра Миронова
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Котов обижать не рекомендуется на большом экране с 2018 года, его режиссером является Петр Амелин. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Васильева-Абрамович, Алексей Митин, Сергей Барковский, Михаил Морозов, Дмитрий Сутырин, Вадим Яковлев, Никита Плащевский, Виталий Олечкин, Дмитрий Кочкин, Евгений Сиротин, Александр Дюрис, Игорь Нурисламов, Юлия Яновская, Олег Курсачёв, Анна Куницкая.

Страна производства - Россия. Котов обижать не рекомендуется — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.